Перейти к содержанию

krokop

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент krokop

  1. Друг, кто следит за темой развития. Оказалось всё куда проще и задняя спинка снимается очень просто , аж стыдно.
  2. Привет! Да комплектация классная, обязательно потом сделаю для вас нормальных фоток...правда купил с убитым RTI блоком. все оба дисплея мёртвые. Но это уже другая история. "а разве не под левым сиденьем лючек бензостанции?" - на сколько я знаю там разве не датчик? На сколько я понял насос справой стороны и выше к спинке, в любом случае спинки надо снимать. Мне вчера мешала эта консоль снять спинки, вроде уже все штекеры с консоли сняли и болты, но всё равно ее что то держит со стороны переднего подлокотника. Спросил инфу на забугре форуме, но все только умеляються какая у меня комплектация :D , обидно что даже вида молчит . P.s. samurai у тебя есть watsap , или viber?
  3. В общем, день прошел плохо. Не смогли снять задние сидения чтобы добраться до-насоса , Так Как мешает центральная задняя консоль. а Как снять ее по нормальному Так Не смогли найти даже в vide. Так Как у меня эксклюзив. пытались так и так и по разному Не получилось в общем За два часа консоль раскрутили но так снять что то Не давало. Может у кого то Есть мануальчик? Температурный датчик почистили.много грязи было На нем. Спасибо. Завтра буду пробовать заводиться. Простите За качество.
  4. Спасибо большое за подсказку! Сегодня как раз в сервисе, будем чистить сетку насоса. Скажи пожалуйста ты имеешь ввиду датчик который вмонтирован в сам патрубок? Позже кину обязательно фото! Чем почистить? Спасибо
  5. Вот такие вот параметры на холодную ( почти) машину. По-моему проблема действительно в насосе или магистралях. Буду искать как писали выше.
  6. Я понял о чём вы, склоняитесь тупо что нет искры? Мы когда свечи меняли то да, там был такой ужас в виде голых проводов оборванной гофры, всё это я перепаял и сделал. Гбо в момент пуска отключено и переходит на газ только тогда когда антифриз нагреется 45 градусов. P.S. В блоке управления ГБО Так же ошибок нет. Подсос врядли, но не исключён, когда газ ставил,все прокладки ставил новые. Попозже новые данные с виды кину суда. И Самое обидное вида молчит вообще. Не одного пропуска, не про давление, не про maf.
  7. По логике как бы я понимаю что за коррекцию топливо воздушную смесь и должен отвечать maf, просто у меня мысль одна была что он мерил тот воздух который нагрелся от двигателя. В общем не суть...чуток попозже пойду снова видой новые показания сниму уже на холодную. С батареей буду попожже разбираться, зарядка больше 13,5 не идёт...думаю скорее всего регулятор напряжения (таблетка) .
  8. Увы... рано радовался. Сегодня утром снова крутил секунд 5-7. =( . При этом на улице +3, отвёз жену и снял для вас некоторые показания, правда на горячию и заглушённую. У меня собственно вопрос! Влияет температура поступающего воздуха на запуск двигателя или нет? Я вот понять не могу нормальная она у меня или нет =( . и еще датчик с MAF Сенсором(расходомер) ? или где то отдельно? спасибо (
  9. Спасибо, огромное за ответ! Вчера вечером поменял фильтр со свечами и вроде как проблема ушла! Но это может быть только догадки . Стояли свечи оригинал еще Volvo и фильтр no name. поставил Denso(свечи) и man-filter(фильтр). И уже сегодня утром -5 завелась почти сразу. Но буду наблюдать.. Думал что врет датчик температуры , на холодную богатит и не заводиться. Но после Подключения vida температура адекватная, и все время была нормальная.
  10. Добрый день, я столкнулся с проблемой что машина плохо стала заводиться как постоит ночь, очень долговато приходиться помослать. Такое чувство что в бак уходит обратно бензин. На машине установлено Гбо 4 поколения фирмы stag. Естественно заказал уже свечи и фильтр , для замены. Но хотел бы спросить где у volvo обратный клапан что бы бензин не уходил обратно в бак? Диагностика молчит (volvo vida dice) . Что еще посоветуете? Это моя первая вольво, и я влюбился Volvo s80 2001 2.8 T6
  11. Я понял одно, что даже всяким Kts не всегда правильно пишет Volvo ошибки. Самое верное будет ехать к тому у кого Volvo dice. А пока у вас пропуск зажигания 1 и 2 катушки как и писали выше. А дальше лучше Исключительно Volvo Dice.
  12. Спасибо огромное за отчёт! Закрепили бы тему в верху, и выделили бы "Bold".
×
×
  • Создать...