Перейти к содержанию

RomanRomanich

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomanRomanich

  1. Всем привет! Нужен толковый электрик. Причина такая, машина в дождливую погоду на ходу встает в аварийный режим, снижает мощность ДВС, глушит ДВС. Выдает ошибки Сервис ДВС,Анти букс. Хочу попробовать почистить каналы люка и сам СЕМ. Но подозреваю что возможен коротыш. Где в Алматы есть толковый электрик по вольво. Вольво ХС90 2003 г. 2,9
  2. Воооооот такая же хренотень и у меня случилось. Делал на Мясокомбинате у Сергея. 331 000 ремонт встал.
  3. Всем доброго времени суток! Подведем итог, почистил форсунки с заменой всего содержимого (сеточки и манжетики), в итоге расход упал моментом, сечас расход от 15-до 20 литров. Спасибо за подсказку. Если есть в ватсапе вольво груп добавьте меня плз 8 702 261 57 63
  4. Доброго дня уважаемые соклубники! В итоге расход на моей вольвушке 30 литров. Загнал к Андрею в Казахфильм. Чистим форсунки. Отчет чуть позже.
  5. Всем привет! Прошу извинений что не по теме. У кого есть руководство по ремонту и эксплуатации вольво хс90 2003 2.9 Т6 Не могу найти.
  6. Спасибо. В общем будем считать. А проверить как то одометр можно через VIDA, прошит он или нет?
  7. Доброго дня уважаемые соклубники! Делюсь своим опытом. Делал машину у Сергея на мясокмбинате. Ремонт встал примерно 330 000 с работой и запчастями. Очень понравилось то, что вскрытие и деффектовку производили в моем присутствии. После вскрытия выяснилось: 1.Провернуло редуктор и обломило зубья в солнечной шестерне в коробке. 2. Подпалины были тормозные фрикционы 3. Подпалина тормозная лента 4. Замена аккумуляторов передач 5. Замена саленоида давления ну и масло с фильтром соответственно. В понедельник заберу машину, будем посмотреть в движении.
  8. Спасибо. тоже грешу на форсунки. у меня тоже расход около 30 сейчас. но на данный момент немного влип, редуктор в коробке накрылся. ремонт встал 330 000 примерно. делаю у Сергея на мясокомбинате.
  9. Добрый день! Вольво ХС90 Т6 2.9 включаешь драйв идет скрежет, привода на месте кардан на месте ( не крутит ). Что может быть быть? раздатка или сама коробка? Кто в Алматы занимается АКПП на вольво.
  10. Скажите, где ставили газ? хочу тоже газ поставить. А то с таким расходом по карману бьет....
  11. Всем привет еще раз! Понять не могу машина шведка, щиток в км. По показаниям от бака до бака проезжаю 115 км. По подсчетам примерно 36 литров на 100 получается. Вопрос, куда лезть что чистить? Или может быть щиток менянный и его перепрошили (бортовой комп пишет все на русском). у меня монтерик жрал 20-22.))))
  12. Добрый день уважаемые форумчане! Необходим Ваш совет. Volvo XC90 2003 год 2,9 Т6. На холостых оборотах, стоячая машина, на бортовом компьютере показывает расход топлива (увеличивается). что делать? куда лезть? Заранее спасибо.
  13. Доброго дня! Меня зовут Роман Автомобиль Volvo XC90 2,9 2003г. Город Алматы. Разрешите присоедениться...
×
×
  • Создать...