Перейти к содержанию

Сергей Volvo S80

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сергей Volvo S80

  1. Вот не знаю почему именно третий. Вроде было всё нормально тут раз и машину начало подтряхивать посмотрел через тел через обд2 пишит пропуск 3 цилиндр. Проверил катушку, работает свеча работает. Заехал в сервис на багдана Хмельницкого диагностика тоже говорит пропуск 3 . Потом заработал все выровнялось. И так перебоями то нормально то нет. И с места по разному трогается то нормально резво то тупо а потом рывок как прорвало и померла нормально.
  2. Здравствуйте можно мне рамку R02 переднюю заднюю, наклейки N01 жёлтые 3шт, знак KZ N04 1шт и плед L01. Вообщем полный комплект. Только если можно в городе где нибудь забрать вечером ато работа. А что ещё есть? Брилки Вольво ну или ещё что нибудь в салон. За ранее благодарю, жду ответ где и как забрать и цену озвучьте пожалуйста.
  3. Здравствуйте у меня такая проблема подстраивает 3тий цилиндр не постоянно временами, иногда с места нормально трогается а иногда едиш все нормально остановишься начинаешь трогаться пидаль жмеш а она не едит обороты завышены едет медленно а потом рывок как будто прорвало и померла. Свечи новые, катушка рабочая косу поменяли. Подскажите в чем проблема. Вольво s80 2.4 , 2002год
  4. Всем привет. Сегодня зарегистрировался на форуме. На Вольво езжу недавно это моя первая машина очень доволен и хоть не счем сравнить наверное на другую марку не пересяду.
  5. Добавьте пожалуйста в группу 87712486207
  6. Здравствуйте подскажите как и где можно приобрести атрибуты Вольво в Алматы. На АДК не могу приехать работаю.
  7. Здравствуйте. С правилами форума ознакомился. Добавьте пожалуйста в группу Вольво Алматы. 87712486207
×
×
  • Создать...