Перейти к содержанию

ersedes

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ersedes

  1. С Днём Рождения, ersedes!

  2. С Днём Рождения, ersedes!

  3. С Днём Рождения, ersedes!

  4. Какое масло заливать в S40 2.0 не турбовый, мне залили ChempOil 5w40 в SCT 4,5 литра, синтетика, что то она у меня уже уровень ниже среднего показывает. По каким признакам можно определить что машина масло кушает... Думаю долит оставшиеся 0,5литра масло и посмотреть
  5. Моя коробка сильно пинала когда ставишь на R, и вставала в аварийный режим. Володя сказал соленоиды и отправил Сергею на Казбаева 12, там мне сказали что коробка скоро умрет а ремонт слишком дорого выйдет, после поехал к Борису он бесплатно про диагностировал сказал коробку лучше на б.у поменять, долго не мог попасть к Олегу поэтому поехал к Сергею с Автолайн, там, после диагностики сказали что селектор. Диагностику сделали бесплатно. В Автолайн моего селектора не было. На конец попал к Олегу он тоже сделал диагностику(4000т) подтвердил что селектор, я заказал у Олега за 18500т(уступил 500т) селектор ждал где то 3 недели, за работу 4000т. Сейчас проблема полностью исчезла, check потух. Спасибо всем кто помог в этом деле, надеюсь проблема не повторится, и моя радость не окажется преждевременной.
  6. У близзарда купоны на запчасти в Меркуре. Воспользоваться купоном можно до 13.08.2013 г. (включительно). Купон предоставляет право на скидку до 50% на весь ассортимент оригинальных автозапчастей для автомобилей марки Audi, Ford, Mitsubishi, Porsche, Volvo и Wolksvagen от компании «Mercur Auto Ltd». +7 (727) 237-49-72 (Volvo/Ford/Mitsubishi) Рамазанов Жандос.
  7. Кто обслуживался на сто Миравто по Ташкентской Байзакова, говорят делают акпп вольво. Если есть отзывы поделитесь...
  8. В авариный режим встает, незнаю у кого отремонтровать.
  9. ersedes

    Куплю АКПП AW55-50SN

    Куплю АКПП AW55-50SN на Volvo S40, 2001г, объем 2,0 не турбовый.
  10. Был у Бориса говорит легче коробку б/у поставить, где можно достать коробку автомат AW55-50SN ?
  11. Он только к середине следующей недели освободится, буду звонить.
  12. ссылка устарела..., как туда доехать, они коробки 5 ступки делают?
  13. У меня коробка время от времени в авариный режим переходит. Поехал Сергею на Казыбаева 12, он такую цену зарядил, это не вариант. Подскажите вольвистов которые занимаются коробками, 5 ступка, по моему 50 на 55 ?
  14. Они оказались самозванцами, никакие они не вольвисты. Помог мне Володя с ГРЭС, спасибо ему.
  15. Есть Сергей и Стас по Джандосова между Саина и Яссауи, сто ErAli Service, говорят делают Вольво и не только. На счет цен и качество ничего пока не могу сказать.
  16. Здравствуйте, купил volvo s40 2000 года, к нему хочу купить чехлы в салон и полики, где можно найти не подскажете?
×
×
  • Создать...