Перейти к содержанию

romzes.2016

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

romzes.2016 стал победителем дня 8 августа 2020

romzes.2016 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о romzes.2016

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Ваш Volvo
    XC90
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер, а что не исправного в первой приборке,если ее менять?
  2. Добрый вечер уважаемые вольвоводы. Есть хоть какое-то мнение по поводу описанной выше проблемы? Есть просмотры, но нет ответов.
  3. Доброго времени суток. Я так же присоединяюсь к выше сказанному. Желаю Вам фарта по жизни. Пусть все сложиться у Вас так как Вы это планируете.
  4. Добрый вечер уважаемые. Подскажите, что может быть со штатной магнитолой. Сначала все было хорошо, все работало. Потом перестал включаться CD в момент поворота ключа, на дисплее перестала отображаться функция СД, что бы запустить диск, приходилось выключать зажигание и включать его снова, тогда появлялась на дисплее функция СД и можно было переключить магнитолу на СД. Со временем она пропала на долго и периодически появлялась, теперь еще и дисплей перестал показывать, то же то горит, то не горит, приходится на ощупь как говорится включать радио, периодически появляется рябь на дисплее, но в основном просто темный дисплей, при этом всем все работает, радио играет и диски играют,если их поймать. Подскажите может у кого такое было, что делать, может что-то нужно пропаять? За ранее всем благодарен. В интернете ничего не нашел.
  5. Добрый вечер уважаемые. Подскажите, что может быть со штатной магнитолой. Сначала все было хорошо, все работало. Потом перестал включаться CD в момент поворота ключа, на дисплее перестала отображаться функция СД, что бы запустить диск, приходилось выключать зажигание и включать его снова, тогда появлялась на дисплее функция СД и можно было переключить магнитолу на СД. Со временем она пропала на долго и периодически появлялась, теперь еще и дисплей перестал показывать, то же то горит, то не горит, приходится на ощупь как говорится включать радио, периодически появляется рябь на дисплее, но в основном просто темный дисплей, при этом всем все работает, радио играет и диски играют,если их поймать. Подскажите может у кого такое было, что делать, может что-то нужно пропаять? За ранее всем благодарен. В интернете ничего не нашел.
  6. Добрый вечер уважаемые. Я счастливый обладатель Вольво ХС90 2003мг. Машина отличная, очень нравиться, но как говорится авто не с салона, поэтому нужно доводить до ума.Надеюсь на Вашу помощь. О сайте узнал на СТО у Олега, как-то там обмолвились словцом. Потом подтвердил Андрей с Байсерке. И вот я у Вас,буду рад, если Вы меня примите.
×
×
  • Создать...