Перейти к содержанию

Langraf

Модераторы
  • Публикаций

    1 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Весь контент Langraf

  1. Всем привет! Вчера состоялась очередная встреча в Астане. Пока мы стояли на улице около авто оказывается приходили два клубня, но никого не увидев за столом ушли. Народ!Есть группа в ватсап. Спрашивайте там чтоб быстро получить ответ на вопрос "а где все?" Ну и на улице перед входом или чуть дальше ищите глазами авто марки Volvo)
  2. Langraf

    Встреча 12.04.18

    Из альбома: Встреча в Астане!

  3. Всм доброго времени суток! Мы продолжаем встречаться по четвергам! Решили вернуться в Караван. Сегодня ждем всех с 20-00!)
  4. Langraf

    3.jpg

    Из альбома: Встреча в Астане!

  5. Langraf

    2.jpeg

    Из альбома: Встреча в Астане!

  6. Langraf

    1.jpeg

    Из альбома: Встреча в Астане!

  7. В субботу состоялась внеочередная встреча в кафе Астория. Место было выбрано не случайно, по рекомендации одного из клубней. Не понравилось. Так что решили вновь вернуться в Караван на Аблайхана 20! В четверг ждем там всех желающих! Огромная парковка и вкусный лагман!
  8. Всем доброго времени суток! Вновь поступило предложение сменить день встреч. Давайте голосовать.
  9. Всем доброго времени суток. На новых стойках не было креплений для провода с датчика. Сначала просто на проволку закрепил, но в интернете нашёл специальные фиксаторы. Заказал и вот результат. Родные крепления фиксаторов пластиковые. Лучше сразу на болты, там более что резьба в стойках есть. Номер 08646203.
  10. Langraf

    Фиксатор провода АБС

    Всем доброго времени суток. На новых стойках не было креплений для провода с датчика. Сначала просто на проволоку закрепил, но в интернете нашёл специальные фиксаторы. Заказал и вот результат. Родные крепления фиксаторов пластиковые. Лучше сразу на болты, там более что резьба в стойках есть. Номер 08646203.
  11. Langraf

    Фиксатор АБС

  12. Langraf

    5.jpg

    Из альбома: Фиксатор АБС

  13. Langraf

    4.jpg

    Из альбома: Фиксатор АБС

  14. Langraf

    3.jpg

    Из альбома: Фиксатор АБС

  15. Langraf

    2.jpg

    Из альбома: Фиксатор АБС

  16. Langraf

    1.jpg

    Из альбома: Фиксатор АБС

  17. Всем доброго времени суток! Уже давно были закуплены запчасти для ремонта ходовой а именно: 1. Шаровая Sidem 67081 --- 5179 тг. 2. Стойки стабилизатора GPartsVO31201602 2 штуки 4271 тг. 3. Стойки передние Stellox42139927SX 2 штуки 22842 тг. Было выбрано время и ремонт начался. Старые стойки вытекли совсем после морозов. Плюсом порвалась чашка на левой стойке и оба опорных подшипника тоже умерли. Эти детали переставил с донора. Процедуру замены описывать не буду, все и так понятно. В процессе выяснилось что тормозные шланги тоже надо менят так как они по вздувались у основания. Один переставил так же с донора второй новы но он не от девяностика и короче на 2 см. Из за этого при максимальном повороте руля вправо он распрямляется полностью. Буду менять на оригинал, уже заказан. После замены пропали посторонние звуки на кочках, тишина)
  18. Langraf

    Замена стоек и не только

    Всем доброго времени суток! Уже давно были закуплены запчасти для ремонта ходовой а именно: 1. Шаровая Sidem 67081 --- 5179 тг. 2. Стойки стабилизатора GPartsVO31201602 2 штуки 4271 тг. 3. Стойки передние Stellox42139927SX 2 штуки 22842 тг. Было выбрано время и ремонт начался. Старые стойки вытекли совсем после морозов. Плюсом порвалась чашка на левой стойке и оба опорных подшипника тоже умерли. Эти детали переставил с донора. Процедуру замены описывать не буду, все и так понятно. В процессе выяснилось что тормозные шланги тоже надо менят так как они по вздувались у основания. Один переставил так же с донора второй новы но он не от девяностика и короче на 2 см. Из за этого при максимальном повороте руля вправо он распрямляется полностью. Буду менять на оригинал, уже заказан. После замены пропали посторонние звуки на кочках, тишина)
×
×
  • Создать...