Перейти к содержанию

Олег1970

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Олег1970 стал победителем дня 17 марта 2021

Олег1970 имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация о Олег1970

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда
  • Ваш Volvo
    XC90
  • Год выпуска
    2005

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Монитор геморойно ставить? Все штатные аудио системы сохранились , работают ?
  2. Всё-таки как оказалось , AWD работал не на 100. В итоге- сняли Haldrex полностью , промыли , на насосе - износ коллектора - поменяли . Свежее масло . ИИИИ , о чудо - ВСЁ РАБОТАЕТ как надо!!!
  3. Ребятааааа!!!!! AWD в строю!!!!!! Спасибо LesoVOD , действительно не внимательно 23 предохранитель проверил. сгоревший был, сцука!!!!! Спасибо всем за участие .
  4. На 23 предохранителе есть питание. А на разъёме 54/73В - НЕТ. Какой разъём и пин на REMе питание синего провода?
  5. Вот разъём 54/74B . Приходит на разъём провод питания с блока REM - синий провод и уходит на DEM красно-синий. Вот я и спрашиваю, синий провод - это какой пин и на каком разъёме?
  6. В этой теме от 25 ноября - я это всё делал . Видать вы ветку всю не прочли.
  7. На DEMе между 1и 2 пином , должно быть напряжение аккумулятора - там его нет . На REMе на 23м предохранителе - есть . Надо знать - куда приходит синий провод на F23 ( какой CAN и какой PIN )
  8. Разъём 54/74B( по Vida ) - идёт от DEMа сине-красный( 12В ) и коричневый - питания 0 . Раз есть питание на F23 на REMе , а на разъёме 54/74В его нет - вывод один синий провод с разъёма 54/74B на блок REM . Ищем дальше.Может кто подскажет , на какой разъём на REMе приходит этот синий провод ?
  9. Вчера восстановил связь с АКПП ( блокТСМ ) . Под рулевой колонкой блок предохранителей. 21 предохранитель отсутствовал.
  10. Подскажите, с блока СЕМ на ДЕМ где проверить питание(на СЕМе)? Сегодня снимал 2 ряд сидений. Под левым- 2 фишки от ДЕМа. Там тоже не нашёл питание. Затем сел аккумулятор - не смог завести. Зарядил , завёл и новая проблема. ТСМ ( блок АКПП ) пропал по виде - ошибка СЕМ -1А61 . В итоге АКПП в аварийном режиме. Вот не знаю теперь - то ли от заводки на севшем аккумуляторе плата полетела или вчера машина с мороза в тёплом боксе постояла и конденсат на разъёмах в СЕМе . Чем дальше - тем страшней!!!! Готов сдаться в руки хорошему мастеру , который справится с возникшими ошибками. Посоветуйте - есть такие в Нур-султане. В Караганде вроде говорят вольводы- нет. HEEEELP
  11. проверил напряжение на разъёме DIM - между 1и2 контактами - 0 . А должно быть -напряжение батареи(12В) -при включенном зажигании. Также на 7 и 8 контакте ( согласно VIDA) должно быть 2.5-3.5 В, а там 0.56
  12. Проблема не здесь. В поиске Пишут,что иногда о бак перетирается жгут. Но вот как поменять - нигде инфы нет. Бак снимать?
  13. Так и сделал. Выше писал , что нет питания на блок DEM . Нигде нет описания как поменять жгут блока DEM. Отыскал инфу , что фишка есть под заднем сиденьем. Проверю там ещё питание
×
×
  • Создать...