Перейти к содержанию

Kazbek Akhmetov

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kazbek Akhmetov

  1. Буду премного благодарен. Понимаю, что навязчивый. Но хочу с умом подойти к данному вопросу. в прошлом у меня была BMW е38. Долгое время мучался по мелочам, особенно в поисках мастера, но потом случайно вступил в клуб и был активным его участником. Все еще состою в Ватсапп группе для стареньких, в т.ч. числе бывших владельцев. P.S. BMW е38 отличная машина, НО покупать ее стоит живую и невшатанную, иначе много денег уйдет на восстановление. Уверен, что также и с VOLVO. Не знаю почему, но ХС90 мне намного больше нравится, чем одноклассник Х5. Если БМВисты узнают, то меня четвертуют
  2. Доброго дня. так и не пришло ничего. ни в спаме ни в рассылке. я сейчас говорю про почту .....ov@bk.ru Может попробовать на другую почту?
  3. На второй так и не пришла ссылка. А захожу я через Гугл аккаунт сейчас. Это так для информации
  4. Тут дело не в негативе, а в конструктивной критике. Спасибо, что ответили на большинство вопросов. А для себя уже решил купить ХС90. Главное найти живой вариант по адекватной цене А на встречу получится заглянуть только в начале апреля
  5. Судя по тому как быстро тут [форуме] отвечают, а в инстаграмме меня, к сожалению, нет, попасть на встречу проблематично. контактов администратора тоже нет. уже несколько раз задаю вопрос о СТО, но никто не отвечает. гостеприимный клуб конечно. Кстати была проблема при регистрации на сайте (на почту не приходила ссылка). администрация также проигнорировала мое сообщение. Представляю как встречают на так называемом слёте вольвистов...
  6. Всем привет! перерыл форум в поисках СТО, но не нашел свежую информацию. прошу поделиться свежими контактами мастеров или СТО в г. Алматы для диагностики авто перед покупкой ХС90. на ссылке http://volvo-club.kz/forums/companies/category/1-avtoservisyi-sto/ только одно СТО, и то только по электрике/электронике. мне нужна будет комплексная диагностика всех узлов + комп диагностика. в 2ГИС нашел только 2 специализированных СТО: Суюнбая, 159г и Азаттык, 18а. прошу также поделитесь мнением об этих СТО. Заранее спасибо!
  7. Хотел личное сообщение написать, но настройки форума не позволяют. Денис, если правильно понимаю, то номер +7-708-940-3040 ваш? Можно будет проконсультироваться в некоторых моментах у вас.
  8. Приветствую всех! Зовут меня Казбек. с Алматы. Рассматриваю покупку ХС 90. Если есть живые варианты прошу сообщить. P.S. перед покупкой хотел бы загнать на диагностики к хорошим мастерам. На карте Вольво указано 3 СТО, но находятся все они далековато. если есть еще варианты, отправьте, пожалуйста. и посоветуйте к кому лучше всего обратиться?
  9. Искал поисковике отзывы об ХС90 и случайно наткнулся этот сайт
  10. Меня бесит когда начинают поливать грязь другое авто, лишь бы свое восхвалить. планирую приобрести себе ХС 90. перед эти ездил на немцах, японцах, даже сейчас у меня временно ЛАДА. как я пересел с БМВ 728 на Ладу Калину расскажу или опишу в следующий раз и в другой теме. Кстати по теме, я и приглядываю себе 90-го как раз потому, что его цена в рамках моего бюджета. тот же Q7 выпал их этого списка (исключаю объем 4,2 и дизель). И как кто то писал выше, это рынок. Если есть хороший спрос, то ты можешь и повысить цену. А так твое право сколько просить. На сегодня есть одно объявление Volvo XC90 2009 года, где он просит заоблачные 10,5 млн. и пишет, что на обмен дороже. Ваше мнение, сколько времени его он будет продавать? Хотя это может быть автор данной темы )))))))))
  11. всем привет. Встречи в Алматы проходят также на АДК и в то же время. А где именно на парковке?
×
×
  • Создать...