Перейти к содержанию

SheFF

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SheFF

  1. Ура втулку поменял, теперь совсем другое дело ...Машина совсем по другому ведет себя, более уверенно и по сухому асфальту и по гололёду, AWD работает! Менял у Бориса , сделали быстро и по приемлемой цене.
  2. SheFF

    Моя красотуля!

    Вот такая !!!! RRRRакетА!
  3. SheFF

    PC200158

    Из альбома: Моя красотуля!

  4. SheFF

    PC200160

    Из альбома: Моя красотуля!

  5. Дождался ,заказ пришел! Заказывал 12 числа ,сегодня 23..... рад оперативной доставке! Теперь дело за малым,замена .....и AWD заработает! Вот такой "подарочек" к новому году!
  6. На авиа не успел переделать... Уже едет наземкой.
  7. надо было авиа заказать. за неделю бы пришло. там 530тг за кг. Что-то я не подумал .......про авиа. Сегодня уточню может не поздно ещё заказ на авиа переделать. Спс.
  8. Да ,. звонил Борису у него эта работа будет стоить 10000тн........вдвое дешевле чем у Андрея....так что вот!
  9. Все ....вроде разобрался. Парт. номер 30787988.. Сервисный набор (втулка+2 сальника+болты) Заказал на EMEX через ребят те что на Муратбаева 23 (не сочтите за рекламу) просто у них оказалась самая вкусная цена 17300 тн. Теперь буду ждать , надеюсь до нового года придет.....На экзисте кстати стоимость была 24000 тн и сроки по доставке озвучивали гораздо дольше. Как получу отпишусь. Спасибо за советы.
  10. Ребят подскажите парт номер втулки ,которая между карданом и раздаткой стоит т.е. соеденяет их в раздатке. Срезало шлицы , не работает задний мост, заезжал к Андрею тот что в татарке на комп. диагностику посмотрели насос качает нормально. После визуального осмотра на яме вынесли вердикт. втулка. Заранее спасибо. Просто он мне за эту маленькую детальку зарядил 32000 штуки + ЗАМЕНА 20000......Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Исходя из цены насоса в 500$.........
  11. Приветствую . Я с таким вопросом стоят аморты MONROE с регулировкой . Авто v70r 2003 г. в. Очень посажена прям сильно, привезена из японии, Такое ощущение что пружины обрезаны в половину, может просто пружины поменять? Жёсткая очень и зад пробивает до отбойников. И пузом везде цепляет...Башмаки 18.... Где взять родные пружины по адекватной цене?
  12. Приветствую. Подскажите пожалуйста , где можно приобрести отдельно правую внутреннею гранату по адекватной цене. Авто v70r 2003г.в awd . Прозвонил разборы все как сговорились , только привод целиком.....цену озвучивают от 40000 до 50000 тенге .... Дороговато как-то.....Может посоветуете чего? Буду признателен.
×
×
  • Создать...