Перейти к содержанию

Медет

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Медет

  1. Медет

    датчик детонации

    куплю датчик детонации на S80II 2,9 Т6 2008 г.в. номер детали 31272945. можно новый или если есть разбор на примете, буду признателен за инфу.
  2. Продаю s80 T6 AWD 3л (306 л.с.) 2008 г.в. приобреталась в Меркуре в 2010г. полная комплектация, боковые стекла закаленные с водоотталкивающим покрытием, заменены все расходники (фильтра, масла, колодки, свечи – все оригинал), в комплекте зимняя резина на родных дисках. Автомобиль в хорошем состоянии, был в аккуратных и заботливых руках, получал своевременный уход, в салоне не курили. Комплект из 2 ключей. Продаю по причине покупки недвижимости. Хотелось бы продать истинному любителю марки вольво, так как в машину вложена частичка души, своевременный уход и оригинальные детали, не хотелось бы отдавать не знающему тонкостей модели. Цена 3 000 000 тенге готов торговаться. http://kolesa.kz/a/show/25083813
  3. Продаю s80 T6 AWD 3л (306 л.с.) 2008 г.в. приобреталась в Меркуре в 2010г. полная комплектация, боковые стекла закаленные с водоотталкивающим покрытием, заменены все расходники (фильтра, масла, колодки, свечи – все оригинал), в комплекте зимняя резина на родных дисках. Автомобиль в хорошем состоянии, был в аккуратных и заботливых руках, получал своевременный уход, в салоне не курили. Комплект из 2 ключей. Продаю по причине покупки недвижимости. Хотелось бы продать истинному любителю марки вольво, так как в машину вложена частичка души, своевременный уход и оригинальные детали, не хотелось бы отдавать не знающему тонкостей модели. Цена 3 000 000 тенге готов торговаться. http://kolesa.kz/a/show/25083813
  4. Артем приветствую! нужен датчик детонации на S80II 2008г. Т6 AWD B6304T2. сколько будет стоить?
  5. Спасибо! сомнения подтвердились. будем пробовать)
  6. Всем привет! имею вольво S80II Т6 2008г.в., АКПП TF-80. хочу провести частичную замену масла в АКПП. по данным российских форумчан имеется следующие рекомендации http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=97601 спецы по замене в Астане, предлагают менять на холодную..., есть сомнения... кто сталкивался как выставлять уровень. прошу поделиться опытом. Есть ли проверенные мастера по замене в Астане.
  7. кто подскажет где поменять масло в АКПП вольвы в Астане, у кого какой опыт, проверенные места?
  8. так и есть пистолет отстреливает, сам его через силу и заправляю пока не вылевается бензин... еще подсказали что есть трубочка вентиляции над задним колесом и возможно она и зажата... что нибудь знаете про нее?)
  9. - да на панели показывает ровно пол бака... - да бак из двух половин, но поплавок был на бензонасосе и мне кажется он один... как вариант думаю что передавили вентиляцию бака.... как думаете возможно ли такое...?
  10. всех приветствую! прошу подсказать опытных любителей вольво..! имею S80 2008 г. T6 AWD была проблема с бензонасосом. Для чего необходимо было снять бак, а до него глушак и кардан... сняли насос отправили в Павлодар в машфак к Константину на ремонт. насос пришел через пару дней. почистили, заменили какие-то детальки. насос установили в бак, все собрали, машинка стала летать. но через день заехал на АЗС заправить полный бак и тут облом, заполняет ровно пол бака и не влезает больше топлива..) какие будут советы.... что смотреть, что делать...
  11. говорят хорошая зона отдыха там, я за! когда поедим?
  12. извиняюсь, у меня тоже сегодня не получается... всех с наступающими!
  13. предлагаю 30-го вечером у какой нить шашлычной, можно на Астраханке.... 1-го же выходной...
  14. можно и два раза только тогда предлагаю определенные даты забить... но лучше конечно в конце каждой недели... так сказать приятней чаще общаться...
  15. уважаемые любители Вольво! имеется проблема, заканчивается бензин и машина глохнет, чуть подожду - заводиться и едет, потом опять... начинается все на отметке 70 км до пустого бака. При этом давно не менял топливный фильтр (заказал,жду), и свистит сапун (маслоотделитель - заказал). как думаете все это может влиять, или все же бензонасосу скоро кирдык?... иногда слышится в районе заднего колеса внутри бака посвистывание... s80 II T6 пробег 90 000км.
  16. я поддерживаю встречу в Бочках.. кстати Маке обещал там сканернуть Видой....как получилось?
  17. ах да ... 28.03. Ринат просьба...тут подсказали что у вас можно приобрести клубные подномерники...если не сложно зацепите с собой)
  18. Уважаемые! я тоже буду. 29.03.2014г. в 19-00 на дворце пионеров!
×
×
  • Создать...