Перейти к содержанию

Makintosh

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Makintosh

  1. Доброго времени суток, господа. С радостью приобрету турбину на 850т5 вольву, TD04-hl15g можно и побольше, которая от Эрки. Тему смотрю регулярно, либо звоните 8 747 347 44 41 Денис
  2. Всем доброго времени суток! Пролистал темку, но необходимого не нашёл, может пропустил) Вообщем турбинка захотела ремонта, начало жутко кидать масло... Подскажите, где в Алмате качественно и не дорого их делают? Турбина TD04HL-15G Заранее премного благодарен.
  3. Вообщем справа на нижний болт крепления коллектора цеплялся кронштейн ,который патрубок держит (патрубок который газы картерные перед турбинкой на дожиг отправляет) и вечерком в суете при сборке получилось так , что этот кронштейн оказался между прокладкой и коллектором) Вследствие не плотное прилегание коллектора и ужасающий подсос воздуха Вообщем нужна внимательность и еще раз внимательность ))))
  4. Банальнейшая причина найдена) всем спасибо
  5. Собственно поменял рампу, давит 3 бара. Но симптомы те же https://www.youtube.com/watch?v=AF5vjIBbP2E&feature=youtu.be Первый раз просто заводил, Второй раз подгазовывал.
  6. Ах да, и на всякий случай цену вопроса можно в ЛС )
  7. Ну главное чтобы была проблема именно в нём. У меня рампа от старого движка валяется с клапаном, я попробую поменять, если не заработает приеду за твоим) И огромное спасибо за помощь и советы!
  8. Замерил, при включении зажигания поднимается до 4х бар, и падает до нуля тут же.
  9. Отключил, зпустил, реакция такая же. Еще заметил одну вещь, включил зажигание чтоб накачало бензу, подошёл к рампе, зажал хреновину клапана (сбоку справа который) Раньше бенза брызгала, а сейчас вяло воздух чтоли выходит. Может быть в бензонасосе дело или в чём то с ним связанным?
  10. Увы врядли получится(( ибо она жутко переливает бензин, когда подгазовываешь, валит черный дым. После чего все свечи в бензе.
  11. Да , колодка имеется. Насколько я понимаю А2 отвечающая за двигатель, показало 1-1-1 то есть без ошибок.
  12. Всё перепроверил, стоит как надо, всё подключено.... проблема та же И всякий раз одинаково - Поворачиваешь ключ, заводится движок, обороты прыгают до 1500 и тут же падают и глохнет.
  13. Доброго времени суток Уважаемые Вольвоводы! ) Собственно очень прошу совета и помощи в решении моей проблемки. А суть её такова. Решил почистить вентиляцию картера, следуя данному руководству. http://volvo850.ru/sdelay/ventkartera.htm Всё почистил, всё собрал и подключил. В итоге завожусь.... машина заводится, поднимаются обороты до 1.5 тысяч, тут же падают и машина глохнет. Даёшь газку, работает, но как отпускаешь педаль опять глохнет Свечи выкрутил, были в бензине. В чём может быть проблема? Заранее благодарен за ответы.
  14. Доброго времени суток! Приобрёл следующий ништячёк Хочу произвести его установку сам и прошу подсказать куда его правильно врезать. Насколько я увидел из турбины выходит магистраль в тройник ( что за тройник тоже не особо понятно ), из тройника идёт шланг в патрубок после фильтра, и третий шланг непосредственно в актуатор. Собственно думаю , что устанавливать буст нужно в промежуток шланга, который идёт из тройника в актуатор.(жёлтенький шланг на схеме снизу) Если не прав, прошу меня поправить и объяснить. Буду очень признателен.
  15. Всем доброго времени суток. Собственно интересуют. Моторчик печки с крыльчаткой куплено. Тёзке спасибо. Стекло на правую переднюю фару ( можно и фару целиком ) вопрос в цене ) Переднюю распорочку.
  16. Доброго времени суток, господа Вольвоводы ) Дошли наконецто руки разобрать старый двиг , и собственно выставить на продажу. До замены двиг был живой, прошёл тысяч 190, перегрет не был. Собственно ближе к деталям. Двигатель B5234FT5 по запчастям - 1) Поддон, без трещин и дефектов - 10 000 тенге 2) Головка блока в сборе + коллекторы - 25 000 тенге Из навесного есть Насос ГУРа - 5000тг Рампа без форсунок - 2000тг Генератор был живой, 2000 тг Все болтики к запчастям прилагаются. И есть то что не разобрал - поршневая с коленвалом в корпусе. На счет цены пишите, договоримся. Фото прилагаются . Все болтики к запчастям прилагаются.
  17. Всем доброго времени суток! Являюсь обладателем Volvo 850t5 , Вчера добрался таки до ремонта печки. Суть поломки - при любом положении бегунка, не включался моторчик . Путём проверок, выяснили , что возможная проблема -тиристер (или как он называется хз ). Купили на разборе другой, поставили всё подключили...... И при включении зажигания моторчик начинает крутить 2-3 секунды и резко останавливаетсяи больше ноль реакции. Вертишь ключём зажигания, и опять такая же история 3 секунды и вырубается. Отсюда собственно вопрос , что может быть?
  18. А можно его контакты увидеть? Заранее благодарен.
  19. Всем доброго времени суток . Собственно интересует - Volvo 850t5 1995г 1)Двигло со всем навесным ( сразу же вопрос, входит ли турбина в состав навесного? ) 2) Если нет, то и турбину TD04HL-16
  20. Всем огромное спасибо спасибо за ответы . Полазил тут на ебее, и насколько я понимаю мне нужна вот эта деталька http://www.ebay.com/itm/CHRA-TD04HL-16T-Volvo-C70-V70-S70-XC70-T5-2-3T-2-0T-B5234-Turbocharger-cartridge-/261454909393?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3cdfed4fd1&vxp=mtr
  21. Доброго времени суток господа Вольвоводы! ) Недавно стал счастливым обладателем Вольвы 850Т5 в кузове универсал. От машинки просто в восторге, но от прежнего хозяина осталась одна болячка, а именно - Люфт в турбине, вследствие чего выбрасывает масло и периодически сильно дымит. Да и думаю из за люфта улитка крутит не на все сто . В качестве решения предложили покупать ремкомлект и нести в ремонт улитку . Но насколько мне известно подшибники в турбине из металокерамики, а ремкомлекты латуневые и держатся максимум 2 года при благоприятных обстоятельствах. ну и соответственно сам вопрос, Стоит ли ремонтировать старую турбину? либо искать ей замену? и из этого вытекает другой вопрос Родная турбина очень дорого выходит если покупать . Что можно поставить вместо родной турбины? чтобы переделка была, так сказать дёшево и сердито ? Заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Создать...