Перейти к содержанию

Бугагашенька!

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бугагашенька!

    Отличное обслуживание! Заехала в гости, быстро сделали диагностику поменяли масло в двигателе и фильтры, исправили какую то фишку кондиционер стал работать ))) Спасибо мальчики!
  1. Порядок такой: заходим в вкладку Блоги в главном меню далее жмем черную кнопку с правой стороны Создать новый блог нас перенаправляет на страницу Управление блогами здесь правила которые нужно прочитать и согласится поставив галочку рядом с (Я прочитал и принимаю правила пользования сервисом). Жмем на кнопку Дальше > (черная такая тоже с правой стороны) на следующей странице заполняем поля: Название - здесь название Вашего блога Описание - здесь описание Вашего блога Тип блога - выбрать Внутренний блог (перевод не оригинальный)
  2. Ой нет, не надо делать два разных стиля наклеек. Стилистика у подрамников единая, отличие только в цвете. Так что наклейка нужна одна, а с цветом можно поиграть. Я за вариант 5
  3. Проверка была банальна, заправлялась на разных. После заправки быстро едет, значит – хорошо; медленно значит – не удачная АЗС. Плюс клубные карты, система скидок, магазинчики при заправках и т.д. Это подкупает.
×
×
  • Создать...