Перейти к содержанию
Авторизация  
LesoVOD

Объявляется набор модераторов на форум Volvo-club.kz!!!

Рекомендуемые сообщения

Объявляется набор модераторов и ведущих разделов на форум Volvo-club.kz!!!

 

Итак, если у Вас есть желание поучаствовать в жизни нашего форума, желание наполнить полезной и нужной информацией любимый раздел или направить его в правильное русло, не оставайтесь в стороне!!!!

 

Нам очень нужны модераторы - люди, любящие форум и готовые регулярно посещать, следить за порядком защищать его от спама и редактировать во имя правил! Работа не сложная, но оооочень важная и полезная!

 

Требования к модераторам - адекватность, наличии определенного свободного времени, опыт модерации (приветствуется но не обязателен), отсутствие предвзятого отношения к участникам сообщества, доступность для связи с администрацией форума.

 

Также нужны ведущие разделов - люди, знающие куда лучше повернуть подфорум, какие ввести правила и получающие удовольствие от общения в своём разделе! 

Подфорум будет полностью отдан в Ваши руки!

 

Еще нужны просто активные форумчане на вакансии новостных редакторов, работа тоже не сложная... но требующая определенное время проводить за компьютером в сети. Нужно находить на просторах интернета интересные Мировые новости о Volvo ну и конечно не забывать о Казахстанских новостях и постить их на нашем форуме!!! 

 

Вакансии действительны для ВСЕХ подфорумов, а также мы готовы рассмотреть варианты НОВЫХ разделов! Если Вы готовы поучаствовать в жизни Вольво клуба Казахстан, улучшить его и сделать самым главным форумом о VOLVO казнета, просим не сидеть сложа руки, а действовать!!!

 

Пишите ваши идеи-предложения-замечания в Личных Сообщениях Lesovodу, либо в эту тему! 

С Вами обязательно свяжутся, а Ваше мнение будет учтено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...