Перейти к содержанию
Авторизация  
LesoVOD

Лучший Volvo для лучшего хоккеиста!

Рекомендуемые сообщения

В знак уважения перед высокими достижениями российского хоккеиста Евгения Малкина Volvo Car Russia предоставила спортсмену на время летнего пребывания на родине седан бизнес-класса Volvo S80 в эксклюзивной версии Inscription.

«От себя лично хочу поздравить российскую сборную по хоккею и Евгения с заслуженной победой. Для нас большая честь, что самый ценный игрок чемпионата мира по хоккею выбрал своим автомобилем на время летних каникул в России именно Volvo. Модель S80 создана для самых требовательных клиентов. Это еще одно подтверждение высочайшего класса наших автомобилей», — сказал Киф Шефер, вице-президент по продажам и маркетингу Volvo Car Russia.

f0efe_ins_news_350x228b.jpgf0efe_ins_news_350x228a.jpg

«Я действительно впечатлен возможностями Volvo S80. В США у меня несколько автомобилей премиум-класса, но ни в одном из них нет такого количества „фишек“. Одна только система автоматического торможения чего стоит!» — поделился первыми впечатлениями о Volvo S80 хоккеист Евгений Малкин.

Центральный нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин был признан самым результативным игроком прошедшего чемпионата мира. Он стал лучшим нападающим, набрав в десяти матчах 19 очков – 11 голов плюс 8 голевых передач. Евгений Малкин проживает в Лос-Анджелесе (США и выступает за американский хоккейный клуб, но на «каникулы» традиционно приезжает в Россию.

Volvo S80 — признанный «чемпион» в своей лиге. В его копилке — звание «Самый красивый автомобиль года» и престижная премия Autorevue Award. Отечественные эксперты присудили ему лидерство в своем классе, наградив «Золотым клаксоном». Volvo S80 в версии Inscription способна удовлетворить самых взыскательных поклонников комфорта. Лазерная система автоматического торможения City Safety идет в стандартной комплектации седана.

(volvonews)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во подфортило чуваку

а машинка аболдежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужь... однажды слышал такое мнение... что большой спорт это когда простые смертные смотрят как зарабатывают миллионеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...