Перейти к содержанию
Авторизация  
LesoVOD

2013 Volvo S60 T5 AWD: Первый Test Drive

Рекомендуемые сообщения

Mercedes-Benz C-Класса и BMW 3-Series все сходят с ума..

Но Volvo S60 также должны быть соперником в этом списке, и в 2013 году они обновили силовые агрегаты, чтобы лучше конкурировать.

Шведский дизайн

Volvo_s60_2013.jpg

S60-сейчас выпускается третья модель за год, и мы назвали ее наиболее спортивным автомобилем Volvo на сегодняшний день. Передняя часть разгульная и агрессивная, а задняя часть выглядит очень современной. Стороны имеют размашистые линии, которые создают контуры и добавляют определенности, которая предотвращает S60 от вида двухсторонне плиты. К 2013 году у Volvo не изменился стиль, и это хороший знак.

Внутри S60-очень современный интерьер, который соответствует шведскому дизайну этос Volvo. Размашистые линии и сочетание материалов и формы создает теплую среду для вождения. У Volvo также есть "плавающий" центр с объемом, что создает полезное место для хранения, чего не хватает большинства конкурентов.

Мы находим передние сиденья удобные, несмотря на то что, нижняя часть немного короче, чем хотелось бы. Задние сиденья имеют достаточно места для двух взрослых, и для ног вполне достаточно места, благодаря уникальному контурному дизайну. Высокие люди, которые не уместились бы на заднем сиденье автомобиля Audi A4 и Mercedes-Benz Класса C, не будут иметь никаких проблем на заднем сиденье Volvo S60.

Выберите турбо или турбо

В то время как турбонаддув в линию с шестицилиндровым остается тем же в 2013 году, Volvo обновил турбонаддув в линию пяти-цилиндровым, который выпускает 250 лошадиных сил и 360 Нм (266 фунт–фут) крутящего момента в обычном режиме движения. Функция давление наддува может увеличить крутящий момент до 400Нм. Volvo добавили новый коленвал, поршни к T5, увеличили коэффициент сжатия, и сократили внутренное трение.

Все эти изменения, в результате улучшения топливной экономичности 0.43 км/л на передние колеса, модели с EPA рейтинг 9 км/л в городе и 13 км/л на шоссе.

Хотя S60 тяжелее, чем она выглядит, она все еще чувствует себя очень проворной. Перепрограммированные передачи буду вести себя гораздо отзывчивее, чем в 2012 модели, и в спортивном режиме есть четкие и быстрые смены. Все, что касается возможностей шведы не скупяться. Платформа S60, имеет Bluetooth hands-free и беспроводная сеть потокового аудио, стеклоочистители ветрового стекла, омыватели фар, torque vectoring, 7-дюймовый цветной ЖК-экран, HD-радио, электронный климат-контроль, и инновационный City Safety. В дополнение к стандартному оборудованию, Volvo, созданное в новых комплектациях в 2013 году, которые содержат дополнительное оборудование, такое как кнопки старт, автоматическое затемнение зеркала заднего вида и передние и задние помощники парковки.

Шведское значение

Volvo подрывает конкуренцию с их ценообразованиями на S60, которая начинается с $32,645 за основу модель T5. В комплектациях, по разумным ценам, с повышением цен около $2000. Полностью загруженная T6 R-Design, будет стоить около $55,000.

Volvo в уникальном положении, так как они всегда были "точкой отсчета", когда речь заходит о безопасности. С нынешнего поколения S60, Volvo повысил технологии безопасности, добавляя дозы агрессивного стиля и роскоши.

Выводы довольно просты, Volvo стоит дешевле, чем у конкурентов, предлагает больше внутреннего пространства, и это действительно Швеция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...