Перейти к содержанию
Авторизация  
LesoVOD

Volvo удлинит следующий V40

Рекомендуемые сообщения

Хетчбэк Volvo V40 в следующем поколении может получить версию с удлиненной колесной базой. Соответствующее заявление сделал маркетинговый директор шведского производителя Ален Виссер, слова которого приводит издание Autovisie. Скорее всего, длиннобазный вариант появится на китайском рынке.

 

gallery_1_56_97820.jpg

Представители Volvo уже неоднократно говорили, что их новый кроссовер XC90 всего за четыре года станет самой старой моделью бренда, поскольку готовится глобальное обновление всей линейки – производитель стремится поскорее избавиться от «фордовского» наследия, заменив его собственными разработками. Новый V40 выйдет уже в 2016 году, хотя нынешняя модель поступила в продажу всего три года назад.

Платформой V40 станет разрабатываемая Volvo совместно с материнской компанией Zhejiang Geely модульная архитектура CMA (compact modular architecture). Она же ляжет в основу долгожданного кроссовера XC40, который появится двумя годами позднее. Старший вице-президент по стратегии разработки продукции и модельному ряду Volvo Лекс Керсемейкерс говорит, что CMA позволит компании выпускать широкий спектр автомобилей, включая возможного преемника трехдверки C30. И если текущее поколение V40 готовилось 42 месяца, то новое сделают всего за 20.

Также подтверждено, что весь диапазон Volvo будет оснащаться исключительно трех- и четырехцилиндровыми двигателями с турбинами, механическими или электрическими нагнетателями. На этих же агрегатах будут основаны гибридные установки, которые появятся у всех моделей, включая V40 и XC40.

 

med_gallery_1_56_148398.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шведский концерн Volvo готовит для новых автомобилей модификации V40 двигатели гибридной версии. Планируется, что серийное производство новинки начнется уже в 2016 году.

Volvo готовит гибридную версию для новой модификации V40

 

11825822_1012443672129469_14659218064268

Представители компании сообщили, что на европейском рынке появится дизель-электрическая версия автомобилей Volvo V40, а в остальных регионах мира будет продаваться гибрид на базе бензинового двигателя. Также шведский концерн обещает, что для потребителей из Китая разработает специальную версию, в которой будет увеличено место для пассажиров путем удлинения корпуса машины. В первую очередь из-за того, что китайское правительство ведёт борьбу с демонстрационным потреблением, что стало причиной распространённых случаев смены лимузинов на модифицированные версии обычных автомобилей. И потому такие машины являются весьма популярными на территории Китая.

Также сообщается, что выпуск специальной модификации Volvo XC40 намечен на 2018 год. Кроме того, китайская компания Geely, которая недавно выкупила контрольный пакет акций Volvo, в ближайшем будущем обещает выпустить четыре новых кроссовера, имеющих много сходств с автомобилями от Volvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...