Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за помощь! Теперь ещё такой вопрос бачок омывателя бак целый, вода бежит с моторчика. Его можно отремонтировать или только замена? У кого есть ? И можно от другой машины поставить?

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь для начала моторчик. подключи его на прямую от аккумулятора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор целый, когда работает с этого насоса капает вода. На фото можно заметить где ржавчина, между пластиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2016 в 10:12, Еркен сказал:

Мотор целый, когда работает с этого насоса капает вода. На фото можно заметить где ржавчина, между пластиками

я свой отремонтировал. У меня двухструйный стоит. Таких нет нигде, пришлось ремонтировать. Проблема возникла из-за ржавчины внетри. Ржавчина мешала вращению. Разобрал наждачкой и ВД-40 удалил ржавчину, смазал литолом. Собрал, поставил. Все работает.

Я только не понял вашу проблему. В чем выражается проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сэм! Надеюсь фото видели? Там есть следы ржавчины. Я изначально думал что сам бочок лопнул, как снял, сразу видно было что из моторчика капает вода, сам бочок целый. У меня правда на бочке два моторчика, один на фары и на лобовое. Кстати оба работают. На лобовое целый моторчик вода не бежит. Во втором случае моторчик работает, но из моторчика бежит вода. И если вы вскрывали уже может подскажите или отремонтируете за плату? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сэм! Надеюсь фото видели? Там есть следы ржавчины. Я изначально думал что сам бочок лопнул, как снял, сразу видно было что из моторчика капает вода, сам бочок целый. У меня правда на бочке два моторчика, один на фары и на лобовое. Кстати оба работают. На лобовое целый моторчик вода не бежит. Во втором случае моторчик работает, но из моторчика бежит вода. И если вы вскрывали уже может подскажите или отремонтируете за плату? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2016 в 12:06, Еркен сказал:

Спасибо Сэм! Надеюсь фото видели? Там есть следы ржавчины. Я изначально думал что сам бочок лопнул, как снял, сразу видно было что из моторчика капает вода, сам бочок целый. У меня правда на бочке два моторчика, один на фары и на лобовое. Кстати оба работают. На лобовое целый моторчик вода не бежит. Во втором случае моторчик работает, но из моторчика бежит вода. И если вы вскрывали уже может подскажите или отремонтируете за плату? 

По фото ничего не понятно и не видно. Я таких не видел. Что за трубочка отходит снизу. Могу попробовать отремонтировать БЕСПЛАТНО (у меня хобби - для удовольствия), но не гарантирую. Придется разбирать, если получится. Хочу предупредить, что при разборе может пластик сломаться от старости - тогда матрчику точно конец.

Если согласен помогу. Мы же сами выбрали такие редкие машины :-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...