Перейти к содержанию
tolik644

Датчик SAS угла поворота рулевого колеса

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите пожалуйста у нас где-нибудь ремонтируют датчик SAS?

Screenshot_20181123-163553_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tolik644 У нас простите это где??? Сатпаев, Караганда, Астана, Ушарал... это не уникальный модуль Volvo!!! Этот модуль есть на 99% всех автомобилей... отсюда вывод что если не в вашем городе то в соседнем 100% есть чувак который ремонтирует их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас это в Казахстане.  В России  много чуваков которые ремонтируют, но если мне отправлять его в Москву к товарищу чтобы он отдал на ремонт и отправил обратно выйдет таже цена что и бэушный с разбора, а новый по цене кусается. По этому и хотел узнать есть ли у нас в РК умельцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось я четко ответил в каждом городе... ну не уникальная это деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что не уникальная но в моем регионе ни кто не берется. Поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tolik644 еще раз у Вас это где??? Настрадамить нужно или будем играть в угадайку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жезказган,  Сатпаеве

Я готов снять и отправить в любой город главное чтобы починили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LesoVOD сказал:

@tolik644 еще раз у Вас это где??? Настрадамить нужно или будем играть в угадайку?

В угадайку вас никто не заставляет играть. Скинте координаты человека который заниматься ремонтом если знаете и не важно какой город поэтому и написал в Казахстане!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Караганде ну или на крайний случай в Астане, все веселей чем в Москоу  отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2018 в 00:18, tolik644 сказал:

В угадайку вас никто не заставляет играть. Скинте координаты человека который заниматься ремонтом если знаете и не важно какой город поэтому и написал в Казахстане!!!!

А вы пробовали прочитать свои запросы на помощь? Вы считаете что здесь Вам кто то, что то должен??? Я вас дважды спросил... ответа внятного не получил... еще раз для тех кто читать не умеет или не хочет... для этого есть правила! 

Вот выдержка из них...

В 21.03.2016 в 17:17, LesoVOD сказал:

Перед созданием темы – убедитесь, в правильности выбора тематики раздела. В заголовке темы необходимо кратко передать основное содержание темы. В самом сообщении темы нужно четко указать проблему или вопрос, передав всю необходимую информацию, чтобы пользователям, которые будут вам помогать, не пришлось многократно у вас уточнять данные;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2018 в 15:55, LesoVOD сказал:

А вы пробовали прочитать свои запросы на помощь? Вы считаете что здесь Вам кто то, что то должен??? Я вас дважды спросил... ответа внятного не получил... еще раз для тех кто читать не умеет или не хочет... для этого есть правила! 

Вот выдержка из них...

Извините если кому-то было не ясно что мне нужно в следуши раз буду яснее выражать проблему. Тему можно закрыть. Купил б/у так как не нашел человека кто делает эти датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...