Перейти к содержанию

tolik644

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tolik644

  1. Забылцена 50000 за каждый.
  2. tolik644

    Продам DICE.

    Продам сканер Dice производста Китай два комплекта. Работаю отлично. Одним пользовался сам второй новый.
  3. tolik644

    Продам диски XC90.

    Продам оригинальные диски r18 на xc90 в хорошем состоянии с шипованой резиной halflif один сезон. Один болон реставрирован после пореза. Цена 200000. Обращаться по тел. +77771991639
  4. Извините если кому-то было не ясно что мне нужно в следуши раз буду яснее выражать проблему. Тему можно закрыть. Купил б/у так как не нашел человека кто делает эти датчика.
  5. В угадайку вас никто не заставляет играть. Скинте координаты человека который заниматься ремонтом если знаете и не важно какой город поэтому и написал в Казахстане!!!!
  6. Жезказган, Сатпаеве Я готов снять и отправить в любой город главное чтобы починили.
  7. Я знаю что не уникальная но в моем регионе ни кто не берется. Поэтому и спрашиваю.
  8. У нас это в Казахстане. В России много чуваков которые ремонтируют, но если мне отправлять его в Москву к товарищу чтобы он отдал на ремонт и отправил обратно выйдет таже цена что и бэушный с разбора, а новый по цене кусается. По этому и хотел узнать есть ли у нас в РК умельцы.
  9. Друзья подскажите пожалуйста у нас где-нибудь ремонтируют датчик SAS?
  10. Всем добрый день. Проблему решил. Устарел патч, Скачал новый установил и проблемам исчезла. Вот только на виндовс 7 не устанавливаеться поставил опять XP.
  11. Перестала открываться VIDA. Ввожу username 1 как обычно а мне в ответ (No valid subscription) то есть нет подписки. Пробовал переустонавливать программу и ОС не чего не помогает. Что делать, кто знает?
  12. А еще чем холоднее на улице, чем труднее крутить двигатель тем выраженние это всё проявляеться.
  13. Датчик оригинал. Denso Вся эта бойда происходит когда крутиш стартером. порабола на осциллографа прыгает, а когда двигатель уже работает все ровно. И так оба датчика.
  14. Катушки родные згорели две штуки. Купил 5 фирменные. Датчик ставил сам, и в основном всё делаю сам сервисникам не доверяю. На выходных буду разбирать и трести всю косу от головы до блока.
  15. У меня Dice свой. катушки новые полгода назад поменял, провода на катушки заизолировал Где оплетка прохудилась. На днях хочу снять впускной коллектор чтобы лучше подлездь к проводке. И стартер переберу
  16. Здравствуйте. Проблемка с запуском двигателя на холодную. Кручу стартером наченает прыгать стрелка тахометра на 5000-6000 оборотав и так несколько раз, потом заводиться. Может и не завестись загораеться чек и все. Ошибка на компе " неверные показания датчика коленвала". Датчик поставил новый а результата ноль. Подключили осциллограф показивает помехи какиета когда стартеров крутиш а при работающем двигателе как положено. Что за х.. не пойму Наши умники на сто говарят что стартер намагничевает маховик. Кто что думает по этому поводу?
  17. Спасибо я тоже склонялся к Billstein. Насчет пружин, хочу поставить новые. родные по цене кусаються, какой дубликат купить пока не знаю. На зад весной поставил российские клаксон. вроде бы нормально.
  18. Доброго всем времени суток. Ребята подскажите какой фирмы поставить переднии Амортизаторы и пружины на XC90. Стоят Sachs жесковато едет, по мелким трешиннам на асвальте как поезд по рельсам хотелось бы по мягче что-то. Заранее всем спасибо.
  19. Катушка зажигания есть
×
×
  • Создать...