Перейти к содержанию
Valik

Датчик света

Рекомендуемые сообщения

А меня так и было настроено... (фих поймешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня так и было настроено... (фих поймешь)

ну по ходу у ково как. у меня сканер показал что всё было отключенно. только ручной режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и я тоже перепрограмировался теперь всё пучком. завожу горит дневной как темнеет включается ближний. Тоже у Олега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках 3 режима. ручной(всё выключенно), всегда габариты и как стемнеет ближний свет фар и третий фиг его знает :D . проверять не стали. но он есть. я видел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На s70 на крутилке для вкл света ,рядом, есть маленький типа болтик под отверку, так вот ,он для переключения чтоб фары постоянно горели. Это для стран скандинавии ,канады и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На s70 на крутилке для вкл света ,рядом, есть маленький типа болтик под отверку, так вот ,он для переключения чтоб фары постоянно горели. Это для стран скандинавии ,канады и т.д.

на XC90 не всё так просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я так , мож кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема в датчиком. Не работает. Как понял из переписки, надо ехать к мифическому (для меня ;) ) Олегу и сканером включить. Не подскажете, какой бюджет данной операции?

Ну и вопрос из любопытства - почему сразу не настроено в заводских условиях? Как-то нелогично, датчик есть, но не используется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. У меня америкос 2004 г.в  как у вас днем дхо галоген, в (0) Вечером ксенон. Но вот теперь и днем и ночью горит ближний В (0)

Что сломалось (датчик света)? Ни кто не знает где он и все говорят мне что его нет вовсе. Как же все это работало?

Лампочки целые (менял) Н10 стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...