Перейти к содержанию
Aldik

Машина не так динамично разгоняется , Вольво с80 2.5 турбо по паспорту 7.7 до 100 , но в жизни я вообще не чувствую эти 7.7

Рекомендуемые сообщения

Машину приобрели не давно когда завезли на проверку оказалось что не работает турбина , предыдущий владелец была женщина особо не гоняла пробег 130к всего , когда разобрали оказалось что из за того что предыдущий владелец особо не гоняла турбина не включалась и калитку заело позже на сервисе прочистили калитку и турбина работает , и щас такая проблема резко газ даёшь она с место хорошо дёргает на позже как обороты повышаются машину то ли дёргает  или захлебывает и плохо разгоняется и передачи переключаются где то на 5-5.5 оборотах хотя должна на 6-7 понять не могу понять в чем  проблема турбина или же бензонасос или же коробка ?

Расход по городу 14-15л как по мне многовато для 2.5

И есть ли среди вас кто делал чип тюнинг  в Алматы?

Изменено пользователем Aldik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Перед тем как делать чип нужно убедиться в работоспособности всего остального! 

Во первых посмотреть возможно накрутили до одури давление.

Во вторых при таких оборотах насос реально работает практически на максимум и если производительность снижена то будут провалы и ощущение сброса. 

Ну и расход ... помните что он зависит не от того на сколько быстро двигайтесь, а от того как часто нажимаете на педаль тормоза. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...