Перейти к содержанию
Павел Васильев

Мерцание подсветки салона

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Volvo XC90 2.9

Расскажу не много о моей проблеме с подсветкой в салоне.

Пол года назад обратил внимание что в салоне стала мерцать подсветка, и начал копаться на просторах инета, инфы очень много, перепробовал кучу вариантов: 

Минус, генератор, комп, всю Эл проводку, на потонцеал минуса и на посадку Эл приборов  все в норме, ну и забил на эту проблему.

Но не давно обратил внимание что мерцание усилилось но  при этом я  заметил что погода была сырая , был дождь.

На сл день солнце сияло и была жара +22, еду я с работы и тут что-то меня подвигло включить подсветку,  еду я себе еду горит подсветка и не мерцает тут я вспоминаю о старой проблеме с мерцанием,  думаю хе проблема сама прошла, в этот же день решил я помыть машину дома под шлангом тепло все таки сегодня, полил со шланга,

через некоторое время звонить Кент  я завожу и тут бац троит и страшно мерцает подсветка я в шоке жду прогрева дале трение пропадает  не большой периодичностью и с ней мерцание, тут я заострил на этом деле внимание, мониторил  несколько дней, сделал вывод что двигатель работает ровно но иногда проскакивает троение это практически не возможно отследить, не компом у официалов не по частоте ДВС.

Тут я решил купить новую катуху и методом исключения начал заменять катухи в итоге заменил самую первую и вуаля  подсветка в салоне не мерцает ДВС работает ок , проблема решена в итоге была проблемная катуха, ещё момент на катухи были трещины.

Всем удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...