Samurai Опубликовано 15 января, 2014 Автор Опубликовано 15 января, 2014 Спасибо. А снимается она легко? кстати самый главный вопрос то, а для чего тебе ее снимать???
Юрбас Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Почистить хотел,что то на холостых машина не важно работает. Свечи,катушки зажигания и впрыск проверили все в норме. Думаю заслонка.
Samurai Опубликовано 15 января, 2014 Автор Опубликовано 15 января, 2014 Почистить хотел,что то на холостых машина не важно работает. Свечи,катушки зажигания и впрыск проверили все в норме. Думаю заслонка. с этим как раз таки по аккуратней, я уже почистил один раз..... (читай выше), нежно тряпочкой спиртиком, ни в коем случае не лей в нее карбклинер...
Юрбас Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 сразу возьмите прокладку для замены. прокладка на дросельную заслонку. она почти всегда помирает. Прокладки в магазинах нету. Подходит туда какая нибудь другая?
Юрбас Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Подскажите пожалуйста как сюда фото скинуть? Сегодня снял всасывающий коллектор,там пару шланчиков отсоеденены. Я сфотографировал их, может кто подскажет откуда они.
Valik Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Подскажите пожалуйста как сюда фото скинуть? Сегодня снял всасывающий коллектор,там пару шланчиков отсоеденены. Я сфотографировал их, может кто подскажет откуда они. тут почитай
Samurai Опубликовано 15 января, 2014 Автор Опубликовано 15 января, 2014 сразу возьмите прокладку для замены. прокладка на дросельную заслонку. она почти всегда помирает. Прокладки в магазинах нету. Подходит туда какая нибудь другая? прокладку можно изготовить самому из прокладочного картона
Valik Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 да если ее аккуратно снять можно и обратно поставить. она там металлическая. на крайняк тонкий слой герметика
Samurai Опубликовано 15 января, 2014 Автор Опубликовано 15 января, 2014 Точечный рисунок (2).bmp вот вроде все существующие шланги которые есть на впускном коллекторе
Юрбас Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Первый был заглушен болтиком,второй открытый и третий тоже открытый. Что к ним приходит и откуда? Машину недавно приобрел, видать прежний хозяин не знал что такое ТО.
Юрбас Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Под ДЗ вообще не было прокладки и была прикручена на три болта, а всасывающий коллектор не затянут был, я его от руки открутил.
Samurai Опубликовано 15 января, 2014 Автор Опубликовано 15 января, 2014 А под ДЗ вообще не было прокладки и была прикручена на три болта. меня поверь ничем не удивил, я видал "Ласточку" и по хуже, смотри схему которую я скинул.....
Kerei Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 Первый был заглушен болтиком,второй открытый и третий тоже открытый. Что к ним приходит и откуда? Машину недавно приобрел, видать прежний хозяин не знал что такое ТО. Странно не могу открыть фото не прав
LesoVOD Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 Что пишет...??? или просто не открывает (обычно если интернет канал слабый)?
Samurai Опубликовано 16 января, 2014 Автор Опубликовано 16 января, 2014 Что пишет...??? или просто не открывает (обычно если интернет канал слабый)? пишет нет прав для просмотра когда нажимаешь на фото что б увеличить и поглядеть
LesoVOD Опубликовано 16 января, 2014 Опубликовано 16 января, 2014 Оооо Владелец указал для альбома такие вот параметры Будьте внимательны!!! Категория Встречи Volvo club Казахстан ???? (это фото как либо относится к встречам???) Приватность Альбома: Только для владельца ??? Соответственно как Вы можете это видеть... если он только для владельца!!! Еще раз внимательно прочитайте Публикуем фото в галерее (читать вдумчиво) - вот вижу не зря я это написал Далее нужно выбрать в какой категории нужно создать свой альбом - для этого кликните на выпадающем списке под надписьюКатегория Альбома... в списке выберите строку - Личные альбомы участников Volvo-club.kz.Обратите внимание!!!пункт - Открытый Альбом должен быть обязательно отмечен (см рис.№3 обведен красным).Разрешить другим пользователям просматривать этот альбом - Иначе этот альбом сможете просматривать только ВЫ! Очень хочется чтобы уважаемые форумчане читали FAQ перед созданием альбомов Юрбас, все три альбома объединил в один и добавил просмотр для всех пользователей.
MikhailT6 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Приветствую всех Volvo-водов ну или как было сказано Банкиров))). Ребят такая проблема, машина s80 t6 1999 года, дроссельная заслонка с желтой маркировкой. Суть проблемы ошибка неправильные данные угла поворота дроссельной заслонки. Машина едет нормально, пока не нагреется, потом то обороты не поднимает больше 1500 об/мин, то сама разгоняется как ей хочется либо глохнет, либо такое что обороты падали до 300 об/мин и двигатель колбасило прилично думал заглохнет сейчас. ошибку сбросил, заглушил, завел больше не вылезла. Поездил мин 40 полет нормальный, возвращаюсь домой, с мыслями что все проблема решена, но не тут то было обороты упали машина заглохла, завел поехал дальше и опять эта игра с оборотами.(((((
MikhailT6 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 SergVolvo (clubvolvo.ru) написал: Привет! Новый дроссель 29900 руб, программирование под ваше авто 5000 руб, плюс пересылка почтой. Нужен VIN Оплата по безналу. Артем, общался с ребятами из вольво центра, на что они мне ответили, прошивка дроссельной заслонки не возможно просто по VIN коду машины, а необходимо само присутствие данного авто на которое прошивается данная заслонка!!!
LesoVOD Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Зря Вы MikhailT6, SergVolvo легко это сделает... обычно у таких мастеров на все серии есть стенды. Официалы... да только при наличии машины!
MikhailT6 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Зря Вы MikhailT6, SergVolvo легко это сделает... обычно у таких мастеров на все серии есть стенды. Официалы... да только при наличии машины! Спорить не буду, так как процитировал то что мне ответили. Главное что делать с моей проблемой)))
Samurai Опубликовано 1 октября, 2015 Автор Опубликовано 1 октября, 2015 Спорить не буду, так как процитировал то что мне ответили. Главное что делать с моей проблемой))) возможно офицалы так и делают (присутствие вашего авто) но мне сделал SergVolvo в Москве (сам заказал она ему пришла, он ее прописал под мой VIN выслал мне) я поставил и ездил, сейчас другая машинка, но заслонка у меня осталась.... на вопрос что делать с вашей проблемой- ответ очевиден для начала вам необходима диагностика, так как проблема может быть не в самой заслонке а скажем в разъеме ее, проводке, без диагностики трудно сказать.... 1
MikhailT6 Опубликовано 3 октября, 2015 Опубликовано 3 октября, 2015 В общем снял дроссельную заслонку почистил ( хотя и была впринципи чистая) едет хорошо, пока не прогреется полностью, после полного прогрева начинает играть оборотами. Уже и не знаю что делать, жду диагностику когда появиться в наличии буду покупать, а пока машинка припаркована в гараже, досадно блин(((
MikhailT6 Опубликовано 3 октября, 2015 Опубликовано 3 октября, 2015 доброго всем времени суток, случилась беда у меня, закашляла моя ласточка, диагностика приговорила ДЗ магнети марелли, на форумах лазил кто то лечит, но отчета нет, мож кто знает как, если есть у кого возможность найти б\у буду очень признателен Артем подскажите пожалуйста какой номер ошибки у Вас был? У меня вылезла ошибка P0121 - Неверный сигнал с датчика положения дроссельной заслонки или педали акселератора (выход за возможные границы или слишком медленная реакция) – А. Где то читал, вылечили заменой дроссельной, вот и думаю может все таки не она))))))
MikhailT6 Опубликовано 4 октября, 2015 Опубликовано 4 октября, 2015 Первый был заглушен болтиком,второй открытый и третий тоже открытый. Что к ним приходит и откуда? Машину недавно приобрел, видать прежний хозяин не знал что такое ТО. Вот этот шланг идет в позицию № 3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти