UDM Опубликовано 16 мая, 2014 Опубликовано 16 мая, 2014 Всем Доброго времени суток! Возник вопрос по лобовому стеклу. Предыстория: Приобрёл авто с заменённым лобовым стеклом (XYG), при движении в сторону солнца, очень сильно слепит, не только стекло, но и отражение от торпедо. Это меня стало сильно напрягать. Ощущение такое, что торпедо помогает стеклу слепить меня чтоли (она гладкая и блестящая). Неужели инженеры Volvo не предположили что такое может происходить? У кого нибудь ещё такое проявляется? Мне кажется что дело в лобовом, помогите советов товарищи соклубники =)
Zhan1974 Опубликовано 16 мая, 2014 Опубликовано 16 мая, 2014 У меня не слепит вроде, из-за стекла неоригинального наверно у Вас?
Den850 Опубликовано 16 мая, 2014 Опубликовано 16 мая, 2014 Меня на многих машинах слепит и моя вольво не исключение, езжу в антибликовых очках почти с момента получения прав.
UDM Опубликовано 16 мая, 2014 Автор Опубликовано 16 мая, 2014 Так вот я тоже на это пиняю) немогои же они такой недочет оставить незамеченым 0_о
UDM Опубликовано 16 мая, 2014 Автор Опубликовано 16 мая, 2014 У меня не слепит вроде, из-за стекла неоригинального наверно у Вас? Меня на многих машинах слепит и моя вольво не исключение, езжу в антибликовых очках почти с момента получения прав. Мне мешают лишние вещи, я даже в куртке то ездить нелюблю)) это первая машина, которая меня слепит) видимо поэтому меня это так напрягает)
RusLION Опубликовано 16 мая, 2014 Опубликовано 16 мая, 2014 Так вот я тоже на это пиняю) немогои же они такой недочет оставить незамеченым 0_оБлики от панели были и на оригинальном стекле Pilkington и на китайском XYG. Поляризованные очки спасают
UDM Опубликовано 17 мая, 2014 Автор Опубликовано 17 мая, 2014 Блики от панели были и на оригинальном стекле Pilkington и на китайском XYG. Поляризованные очки спасают Да уш) Печально) Неужели панель перетягивать придется(
baxxter Опубликовано 17 мая, 2014 Опубликовано 17 мая, 2014 У Меня тоже слепит Неудоюно жуть Привыкнуть не могу Ездить в очках не люблю Короче засада Упущение шведов НезачОт инженерам
UDM Опубликовано 18 мая, 2014 Автор Опубликовано 18 мая, 2014 У Меня тоже слепит Неудоюно жуть Привыкнуть не могу Ездить в очках не люблю Короче засада Упущение шведов НезачОт инженерам Стекло оригинальное?Можешь скинуть партномер?
baxxter Опубликовано 18 мая, 2014 Опубликовано 18 мая, 2014 Стекло оригинальное? Можешь скинуть партномер? Смотри мою подписьУ меня xc 90 Или тебе не важно?
UDM Опубликовано 19 мая, 2014 Автор Опубликовано 19 мая, 2014 Смотри мою подпись У меня xc 90 Или тебе не важно? Неважно =) Интересно посмотреть с какими стёклами люди жалуются =) Есть стёкла с поляризацией, вот думаю стоит на этом заморачиваться =)
UDM Опубликовано 23 июня, 2014 Автор Опубликовано 23 июня, 2014 Доброго времени суток товарищи соконфетники! Проблему решил простым и малобюджетным способом, очками с поляризацией от Polaroid =) Всем спасибо за ответы!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти