Перейти к содержанию

UDM

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UDM

  1. С Днём Рождения, UDM!

  2. Торпеда целая? Дайте номер для связи.
  3. UDM

    Торпедо на v70

    Доброго времени суток, Ищется торпедо на volvo v70, чёрного цвета, обязательно с целыми креплениями. Очень нужна, ибо разобрал и снял свою, но крепления на ней повреждены сильно, не хочется колхозить, а без машины уж очень не удобно передвигаться. Или может кто знает где продают, самостоятельно найти не смог.
  4. С Днём Рождения, UDM!

  5. Партномер вычагов скиньте плз.
  6. И кстати, после замены проехал около 1000 км, полет был нормальным пока не поймал "ямку", руль немного бьет при торможении со 100+ км. Ничего не свестит, не скрипит, тормозит мягко =)
  7. Доброго времени суток товарищи соконфетники! Проблему решил простым и малобюджетным способом, очками с поляризацией от Polaroid =) Всем спасибо за ответы!
  8. UDM

    Sun visor - Volvo v70

    Смотрел я на ебее уже) Цена за него нормальная, 30 баксов примерно, но вот доставка дороже стоимости =) Вот и надеюсь что у кого-нибудь есть или знает где найти у нас =) А второй сайт подскажите плз, лучше ссылку, так как зайти на то что вы написали не получилось, не найден ресурс. Спасибо!
  9. Неважно =) Интересно посмотреть с какими стёклами люди жалуются =) Есть стёкла с поляризацией, вот думаю стоит на этом заморачиваться =)
  10. Мне мешают лишние вещи, я даже в куртке то ездить нелюблю)) это первая машина, которая меня слепит) видимо поэтому меня это так напрягает)
  11. Так вот я тоже на это пиняю) немогои же они такой недочет оставить незамеченым 0_о
  12. Всем Доброго времени суток! Возник вопрос по лобовому стеклу. Предыстория: Приобрёл авто с заменённым лобовым стеклом (XYG), при движении в сторону солнца, очень сильно слепит, не только стекло, но и отражение от торпедо. Это меня стало сильно напрягать. Ощущение такое, что торпедо помогает стеклу слепить меня чтоли (она гладкая и блестящая). Неужели инженеры Volvo не предположили что такое может происходить? У кого нибудь ещё такое проявляется? Мне кажется что дело в лобовом, помогите советов товарищи соклубники =)
  13. Заказал следующее: Тормозные диски Zimmerman Колодки Texstar Шланги Corteco (в планах есть заменить на армированые) Тормозную жижу думаю либо Motul, либо Castrol, пока не определился =) Придут, установлю, о результате отпишусь =) З.Ы. Модератор, может имеет смысл переименовать тему в "тормоза Volvo v70"?
  14. Всем доброго времени суток, зовут меня Алексей, Некоторое время назад стал счастливым обладателем Volvo V70 T5 1 поколение, авто очень нравится (за исключением некоторых недочётов, которые надеюсь в ближайшее время устраню) О произведенных работах буду отписываться по мере возможности. Всем ровных дорог =)
  15. UDM

    Sun visor - Volvo v70

    Доброго времени суток! Ищется солнцезащитный козырёк на V70, желательно бежевого цвета. Если у когонибудь есть, либо ктото знает (видел) где найти, прошу сообщить =) Спасибо =)
  16. Главное чтобы свою функцию выполняли хорошо =))
  17. Спасибо за ответ =) Зимерманы вроде по цене примерно так же стоят, рассмотрю этот вариант. Кстати, если диск чернит, значит и колёсный диск чернить будет, да и мягковаты видимо колодки, хотя каждый под свой стиль выбирает, надо пробовать =))) Ещё рассматриваю установку армированых, по отзывам вроде и ходят долго, и эксплуатационные показатели выше)
  18. Всем доброго времени суток! Пришло время менять тормозные шланги на моей Volvo v70, Оригинал естественно весьма недешев, ATE дешевле конечно, но цена тоже высока, есть вариант фирмы Corteco, цена в разы ниже. Читал что Corteco один из поставщиком деталей на завод Volvo. Может у кого был опыт с этим брендом, помогите советом товарищи =) Так же хочу заменить передние тормозные диски и колодки. TRW ATE ? Заранее благодарю за ответы =)
×
×
  • Создать...