Перейти к содержанию
Volvo Club Kazakhstan

Лидеры

  1. V70

    V70

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      54


  2. Барыс

    Барыс

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      42


  3. Olegvideo

    Olegvideo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      33


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.08.2018 во всех областях

  1. Добрый день. Около месяца тому назад установил на АКПП (AISIN 50-42) дополнительный фильтр АКПП по аналогии с фильтрами от субару. Кронштейн фильтра субару приобрел на авто разборе, сам фильтр заказал, шланги маслостойкие на 10 и переходники с хомутами купил в магазине Арзан. Фильтр врезал в штатную систему охлаждения АКПП до радиатора т.е. в магистраль подачи масла в радиатор (по фото все будет понятно). Я проверял объем потока ATF до и после установки фильтра, по мне ничего не изменилось, фильтр хорошо пропускает жидкость, также в нем есть перепускной клапан на случай если он забьется. Пока все работает. Изменений в поведении АКПП не заметил. Надеюсь фильтр будет очищать масло от мелких фракции и пыли, родной фильтр не съемный, он состоит из мелкой металлической сетки которая не улавливает мелкие загрязнения и они гуляют по гидроблоку. Всем удачи
    1 балл
  2. Всем привет, Недавно менял сальники клапанов на своей машинке и когда вскрыл верхнюю крышку головки увидел такую картину. Это результат использования силиконового герметика (спасибо Юре), часть ошметков была в маслоканалах, хорошо что не задрало постели. Головку собирал на анаэробный герметик ELRING AFD 2018 , стоит конечно дорого. Густой и застывает только при отсутствии кислорода. Да, еще дополню, что все таки приспособление для сжимания крышки головки очень полезно, лучше не рисковать и изготовить его перед ремонтом. Очень помогает, стягивать крышку очень удобно.
    1 балл
  3. Продается крепление для перевозки лыж и сноубордов Thule Deluxe 740, вмещает 3 пары лыж. Два ключа. Состояние 9 из 10 баллов. Стоимость 35000 тенге.
    1 балл
  4. Крючком, снизу можно зацепить правую петельку, на рисунке выше, это длинный рычажок, справа, и потянуть вниз. Я на всякий случай привязал к этим петлям шнуры, в случае чего могу открыть капот не открывая машины.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Алма-Ата/GMT+05:00
×
×
  • Создать...