Перейти к содержанию

Еркен

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Еркен стал победителем дня 24 июля 2016

Еркен имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Еркен

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.08.1985

Номер АВТО

Контакты

  • Телефон:
    87012222808

Информация

  • Имя
    Еркен
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шымкент
  • Ваш Volvo
    XC90
  • Год выпуска
    2008

Посетители профиля

6 367 просмотров профиля
  1. Тоже была идея, но сам ролик корпус пластиковый что ли. короче его нет. слетел видимо по дороге. Сегодня заказал сразу 2 шт. с Москвы Теперь жду когда привезут. Кстати на сайте 2drive.ru прочитал как заменить ремень и ролики. Вроде ничего сложного ) Если кто менял сам жду советов. Заезжаю на любое СТО все шарахаются мол я не чинил такое авто))))
  2. Ролик промежуточный ремня навесного оборудования V8 VOLVO OEM: 31216198 один накрылся, ищу оригинал. Может есть у кого? Кто нибудь ставил аналог? И кто нибудь менял сам? Я так понял так ролика одинаковых и один натяжной OEM: 31216199. Верно? Есть сложности? Заранее спасибо!
  3. Как обычно работает. Нет я к тому что у других машин работает и отключается вентилятор. А мой без передышки работает. Может мне нужно прочистить что-то?
  4. Всем привет! Никак не пойму в чем дело. Может кто объяснит....)))) Суть такова: У меня Volvo XC90 4.4л все работает хорошо. охлаждает салон, меняю фильтр своевременно, но есть НО летом практический постоянно работает. Сравниваю с Крузаком или с Лексусом они бесшумно работают. В чем может быть проблема? А зимой самый кайф работает как часы. У меня летом практически работает вентилятор постоянно. Включаю кондер оно сразу и шум неприятный Если есть совет .... Заранее спасибо!
  5. Салам Всем! Вот и мне теперь понадобился стабилизатор передний парт № 30635778. Вопрос что если если купить б.у. и залить его полиуретаном ну или вулканизировать резину ? Или покупать новую ?
  6. Всем салам! Если не трудно скиньте номер Володи СТО на ГРЭСе)))
  7. Еркен

    Вот чего налил

    я сейчас заливаю 5-30 в таре по 1л. До 100 тыс заливал 0-30)))))
  8. Прошу прощения это Т9. Возле двигателя сбоку есть ремень с роликами вот кажется шум идёт оттуда. Не скажу что сильно шумит. Просто неприятно.
  9. Появился шум возле движка, кажется побраны ролики шумят. Можно ли их смазать силиконовой смазкой? Или нужно менять ремни и ролики? Вольван XC90 4,4 2008г. Мнение экспертов приветствуется )))
  10. О всём доброго утра! Заменили теплообменник. Тут япошки постарались. Оригинал только японский, радиатор промыли, но это по ходу очень сложно прочистить. Вчера ещё раз слили антифриз с маслом, залили новый. Кстати купил промывающую жидкость от Bardhal. Когда сливал от прочистил думаю на 70%. Фото тоже приложил. по ходу дела и моторчик бочка омывателя- кстати нашёл альтернативу этот моторчик можете купить от мерса w210 лупарик штекер другой и все. На СТО мне сделали два штекера. Это даже хорошо. Заодно поменял свечи. Предыдущие откатали 103 тыс. Км. Фото тоже прикладываю. На очереди топливный фильтр. Пока не нашёл где он стоит и сложности замены.... Также нет пока парт номера фильтра. Всем спасибо за консультацию и совет. Всем удачи не ломайтесь.
×
×
  • Создать...