Перейти к содержанию

максим

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент максим

  1. С Днём Рождения, максим!

  2. Сегодня поменял ремень грм ролики за все отдал на СТО НОМАД 15000 тн думаю это нормально
  3. Длина ГАУБИЦЫ 6 МЕТРОВ, ШИРИНА 2 МЕТРА
  4. Сегодня был прикол, копец. делал одному Майору машину - КРУЗАК 200. откуда у военного КРУЗАК 200? ладно не важно. так вот, он мне сегодня звонит и говорит: только не РЖИ, ты сможешь до 9 МАЯ покрасить ВНИМАНИЕ!!!! ГАУБИЦЫ 6 ШТУК. я не сдержался и ЗАСМЕЯЛСЯ АЖ СКУЛЫ СВЕЛО.
  5. Делаю все что можно сделать, точнее не я, а мои ребята, кто меня знает не только по Вольво. жалобы не поступали.фото нет, не увлекаюсь, а так милости просим.
  6. Я честно говоря сегодня офигел, когда поменял топливный фильтр. Не знал, что он есть. Думал станция топливная в сборе с фильтром идет. Жизненный урок мне будет
  7. Спасибо Денис как раз мне это нужно
  8. максим

    БАТЯ

    Моя ксюха
  9. максим

    DSC 0036

    Из альбома: БАТЯ

  10. максим

    DSC 0037

    Из альбома: БАТЯ

  11. максим

    DSC 0039

    Из альбома: БАТЯ

  12. максим

    DSC 0035

    Из альбома: БАТЯ

  13. И все таки я попал на замену привода. Что с ним - никто не знает, масло течет и все тут. Вчера специально шлифанул на асфальте и результат - замена.
  14. Да там не сложно при встрече можно пробывать а обьяснять очень тяжело
  15. Всем привет. Подскажите, может у кого было такое: поворачиваю руль вправо-влево и слышу как будто что-то обо что-то задевает. Рулевая в норме - не течёт, гур масло в норме. Слышно отдачу на рулевом колесе, скрежет. Что может быть?
  16. А дисков титановый на 18 с резиной без резины нет случаем
  17. Тоесть верх низ короб воздухазаборника не кривой со всеми креплениями правильно понял вас
  18. Будет смотреться круто
×
×
  • Создать...