Перейти к содержанию

Павел Валерьевич

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел Валерьевич

  1. С Днём Рождения, Павел Валерьевич!

  2. Ласты переднего бампера нижние пластмасс - 2шт по чем отдашь? Нужна вообще левая, но если в комплекте будет недорого то заберу обе.
  3. Всем привет! Прикупил себе новые диски с новой резиной в связи с чем и продаю старые. Вообщем диски оригинал R16 стояли на XC90 в полном порядке. Дам гарантию на балансировку! Шины шип. Gislaved Nord Frost 3 размер 225/70/16. Две шины с износом как на фото, две с износом немного больше. Скажу так что на сезон данных шин хватит 100% еще останется подрифтить))) . Комплект весь в сборе - поставил и поехал! За весь комплект (4 диска + 4 шины) прошу скромных 77000 тг. Отправлю в любой регион. Есть отличный, недорогой вариант доставки от двери до двери через транспортную компанию.
  4. Привет всем! Хотел поделится следующей информацией: в июне 2014г поменял подшипник ступицы и взял Febest, т.к. был в наличии и машина срочно нужна была (времени ждать 7-10 дней не было для приобретения оригинала). В итоге проехал я за это время около 20 тыс км и подшипник загудел и приходится менять снова. Так что считаю что Febest далеко не лучший выбор (особенно для подшипников ступицы).
  5. Как раз купил Dice завтра приедет ко мне буду подключать и смотреть. Но думаю вряд ли что-то покажет. Т.к. весь день отъездил и ошибка не вылезла. После диагностики отпишусь.
  6. Всем привет! Сегодня утром после того как завел свою ласточку-вылезла ошибка brake assist service required. Заглушил и завел заново ошибка пропала. Что может быть?
  7. С Днём Рождения, Павел Валерьевич!

  8. Ринат дай свой номер для связи. Сейчас хочу закинуть денег Денису на сотку и потом встретится. Если не сложно скинь смс на номер 87012550842 с подписью Ринат. Спасибо!
  9. Если у Рината есть наклейки, то конечно возьму! И все-таки кселл или актив?
  10. Удобней конечно пополнить баланс. У тебя кселл? Какая сумма в итоге получается? Закину завтра утром.
  11. О! А с Астаны будет даже проще, т.к. сам буду в среду(т.е. 11-го июня) там. Можно встретится. Получится? И как все же быть с оплатой?
  12. В принципе курьерская даже лучше. Согласен. Что нужно теперь от меня для приобретения?
  13. Валентин нашел твою статью по замене маслоотделителя и дрос. заслонки - зачет! Появился вопрос - что дает замена масло отделителя и к чему может привезти, если не сделать? И на 2,5 процедура схожая?
  14. 1. Поиск через сайты. 2. Встречи и осмотр. (смотрел брат - живет в Москве) 3. Доставка автовозом (ценник 1200 у.е.) 4. Получение сертификата о том что авто проходная и соответствует стандартам евро-4. 5. Отправление запроса через казахтелеком в Москву о снятии авто с учета (требуется в налоговой). 6. Постановка на учет в штатном режиме. 7. Оплата НДС 12% от суммы указанной в договоре купли-продажи. 8. Предоставление всех вышеуказанных бумажек в налоговую - ожидание положительного ответа. Авто вышло дешевле где-то на 2500 у.е., не много кажется, но состояние отличное. Можно взять убитую будет на 5000 дешевле среднерыночной в КЗ, но там уж гемор тебе обеспечен капитальный))) В общем с момента поиска авто и до момента завершения бумажных дел прошло 2 месяца.
  15. Всем доброго времени суток! Зовут меня Павел. В марте сего года стал счастливым обладателем Volvo XC90. Выбор дался не просто, т.к. цель была найти подходящее авто как для семьи так и для активного отдыха, надежную по качеству и подходящую к нашим "ровным" дорогам. Вообщем месяц кропотливой работы над данным вопросом привел меня в Москву откуда собственно была взята. Приобретал у очень щепетильного человека, который в свою очередь покупал данный аппарат с салона. После просмотра понял, что авто подходит и удовлетворяет всем моим запросам. К тому же при проверке ЛКП оказалось что авто не участвовал в ДТП и не был крашен, а по ходовой, двигателю и трансмиссию вложений явных не требует. На данный момент в машине все также устраивает и не разочаровался в приобретении. С момента приобретения: заменил масло в АКПП, двигателе. Целью вступления в клуб определяю: узнать какие проблемные места данного авто, какие превентивные меры нужно принять на данный момент, чтобы не "хлопать глазами", когда будет поздно))) так же буду рад поделится своим опытом и поучаствовать в жизни клуба. Вообщем саламчик ребята!
  16. Если есть возможность отправки в Караганду, то готов приобрести R01 - 2 шт и L01 - 1шт. Удобно оплатить: киви кошельком, пополнение баланса сотки. Удобно получить: отправка автобусом или поездом.
×
×
  • Создать...