Перейти к содержанию

aleks9

Пользователи
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

aleks9 стал победителем дня 23 октября 2013

aleks9 имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Обычный

Информация о aleks9

  • Звание
    Volvo-habilis
  • День рождения 25.10.1963

Номер АВТО

Контакты

  • Телефон:
    87017589741

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Атбасар
  • Ваш Volvo
    S60
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

5 170 просмотров профиля
  1. Название: Масла для VOLVO Добавил: aleks9 Добавлен: 23 Авг 2013 Категория: Каталоги Рекомендуемые масла VOLVO для всех типов двигателей Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  2. С Днём Рождения, aleks9!

  3. ОД у нас нет и таких Кулибиных пока нет ! Это дорогое удовольствие!
  4. Но она включает все габариты и подсветку зеркал и освещение салона!
  5. ОД только в России от 4000рублей до 8000рублей за приборку, магнитола 4000рублей телефон 4000рублей
  6. Что бы изменить задержку времени нужен DICE+VIDA А что у тебя на брелке или ключе (пульт ) нет жёлтой кнопки?
  7. yurik, Датчик качества воздуха Цель: Предложить клиенту салон, в котором не будет неприятных запахов и загрязняющих веществ. Общая информация: Расположение датчика качества воздуха в воздухозаборнике позволяет измерить количество загрязненного воздуха, в основном от автомобилей. Сигнал от датчика качества воздуха используется для недопущения загрязняющих веществ при помощи режима рециркуляции (REC). В обогревателе установлен фильтр с активированным углем. Этот фильтр избавляется от загрязняющих веществ в течение нескольких секунд до того, как закроется заслонка рециркуляции, и в тех случаях, когда рециркуляция не может быть использована из-за запотевания. Фильтр и датчик являются взаимозависимыми, что обеспечивает клиенту наилучшую возможную чистоту салона. Система управления микроклиматом оснащена кнопкой, которая активирует эту систему. Фильтр: Путем обеспечения фильтра для улавливания твердых частиц активированным углем можно достичь поглощения газов, попадающих в салон. Главными объектами исключения являются следующие вещества: NO, NO2, HC (бензол, толуол, ксилол), CO, озон. Что может поглощать активированный уголь? Холодный запуск: Обычно достигается хорошее поглощение составляющих бензина. Запах навоза: Аммиак поглощается плохо, однако можно ожидать некоторой нейтрализации. Выхлопные газы: Достигается хорошее поглощение несгоревших углеводородов и "запаха дизельного топлива". Запах масла: Хорошее. Водоочистные станции: Серная кислота не поглощается. Рстворители Хорошее. Целлюлозные заводы: Присутствует множество пахнущих веществ. Некоторые могут поглощаться. Запахи отличаются сложным характером, их трудно объяснить концентрацией и процентным содержанием. Фильтр уменьшит запахи, снизит сильные изменения запаха и тем самым повысит комфортность. Автомобиль не может быть абсолютно свободным от запахов. В некоторых случаях смеси запахов могут показаться неожиданными, потому что состав составляющих веществ изменяется. Датчик: Датчик регистрирует NOxCO и HC. Это - самые заметные химические соединения, производимые автомобилями. Датчик регистрирует повышения концентрации, например при въезде в туннель или при движении позади грузовика. Датчик заучивает параметры среды, в которой он находится, и реагирует только на уместное повышение концентрации. Следует отметить, что датчик реагирует на CO, химическое соединение, которое фильтры с активированным углем не могут нейтрализовать.
  8. yurik,Раз кнопка с тремя функциями то датчик есть. Толстый,темный это и есть угольный!
  9. yurik Фильтр устанавливается только один или угольный или простой. Каждый в своё место. Если у тебя есть датчик качества воздуха то надо ставить угольный. Если нет датчика пойдёт и простой.
  10. Я тебя почему в программу напрвляю , потому что там написано что и как надо делать при замене модулей. Возможно ты и заменил приборку и я уверен ты даже и не смотрел на номера, тебе повезло , чистая случайность.Если не веришь мне,почитай на Российских и Белорусских форумах, как надо менять модули. Я тебе и не навязываю своё мнение. Я хочу сказать что однозначно нельзя говорить так как ты. Меняй по году и стране и всё будет ОК. Если бы так было , то по замене модулей вообще проблемм не было, а их почему то подбирают и заливают новое ПО.Если бы у тебя номера не совпали то приборка вообще не работала бы или работала коряво.
  11. Если так сделаешь то перепиши все цифры с обоих приборок для сравнения. прапор, Ну у тебя же есть VIDA прочитай при каких условиях возможна замена модулей
×
×
  • Создать...