Перейти к содержанию
Авторизация  
Max-70XC

Амортизаторы на Xc70

Рекомендуемые сообщения

Продам еще рабочие 4-аморта, по цене договоримся не дорого почти даром :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя нет случайно подшипника с чашкой на передний амортизатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, сегодня поменял передние аморты + чашки (как в итоге выяснилось напрасно ) уже не первый раз прихожу к выводу что на наших СТО чайники, при этом был в двух разных местах был, и все как by приговорили мне аморты ну или чашки (это с их слов), в итоге я как дурень поехал купил новые аморты чашки отбойники, пыльники.

В итоге после разбора выяснилось что все эти запчасти в порядке (а вот деньги мои не в порядке :((( ). не стал возвращать коле уже взял решил установить все новое.

Короче продаю 2 аморта Вольво, + родные чашки в очень хорошем сост.

кому интересно звоните обсудим Тел: 8 701 783 52 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, сегодня поменял передние аморты + чашки (как в итоге выяснилось напрасно ) уже не первый раз прихожу к выводу что на наших СТО чайники, при этом был в двух разных местах был, и все как by приговорили мне аморты ну или чашки (это с их слов), в итоге я как дурень поехал купил новые аморты чашки отбойники, пыльники.

В итоге после разбора выяснилось что все эти запчасти в порядке (а вот деньги мои не в порядке :(/>(( ). не стал возвращать коле уже взял решил установить все новое.

Короче продаю 2 аморта Вольво, + родные чашки в очень хорошем сост.

кому интересно звоните обсудим Тел: 8 701 783 52 66

На каких СТО был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких СТО был?

1. СТО - сервис напротив дома valvoline

2. У знакомого на СТО, он же их мне и менял вчера и был не меньше меня удивлен что так вышло :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чашки оказывается стояли от XC90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что послужило поводом для замены, диагностика или были какие то проблемы, стуки и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были стуки на мелких неровностях, вот и решил заехать сделать диагностику, побывал на 2 СТО и где мне и приговорили чашки и аморты, ну а когда все купил разобрал и выяснилось что все не так, хотя знаешь поменял и стук пропал, хотя чашки и аморты старые в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, то же как то попадал, сказали тяги рулевые, когда купил оказалось рейка стучит, теперь по возможности стараюсь сам смотреть. А еще зимой что то застучало, думал серьга, симптомы похожи, вчера поддомкратил, а оказалось амортизатор вытек, теперь менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не всегда получается посмотреть, надеешься на людей а тут на тебе мимо, фигня жеее подумаешь промахнулись все равно скоро менять :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...