Перейти к содержанию
Семулятор

S60 2,4t 2001год отзывы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел бы услышать отзывы вольвоводов о данном автомобиле. Какие слабые места? Как двигатель и коробка? Не страшна ли турбина. Хочу купить вольво, очень нравится, но отзывы всех людей о вольво отрицательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшного ничего нет  авто с турбинкой низкого давления  акпп японская известной фирмы айсин, движек простой, слабое место это электронная дроссельная заслонка, в остальном все ненамного отличное от авто других фирм, ц меня небыло 60- ки  потому пишу общее про мотор и акпп, так как они на всех моделях вольво ставятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Samurai сказал:

Страшного ничего нет  авто с турбинкой низкого давления  акпп японская известной фирмы айсин, движек простой, слабое место это электронная дроссельная заслонка, в остальном все ненамного отличное от авто других фирм, ц меня небыло 60- ки  потому пишу общее про мотор и акпп, так как они на всех моделях вольво ставятся

А куда можно поехать сделать полную диагностику, читая форум понял, что к Олегу не попасть. Кстати звонил к ним и разговаривал с Максимом. Сказал, что приезжайте все сделаем, но теперь не берёт трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече договоритесь, у ребят на руках есть дайс, сделают как договоритесь, за них не могу решать, а сам в Рудном живу:Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв Samurai, в Рудном у меня,только наш филиал Центр Крепежа, если что, могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Олегу на какой номер звонишь? Звони Салиму он у него менеджер приемщик))) у меня проблем к нему попасть 8708 358 48 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна проблема с Volvo в Алмате, все специалезированные мастерские в попе мира (модератор извени за грубые слова). )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...