Перейти к содержанию
Demid

Расход топлива

Рекомендуемые сообщения

И так добрался таки до расхода топлива на ксюше, заправил на RP полный бак , бензин 92 . Проехал 200км и опять на заправку на ту же колонку. И так что мы имеем : расход в городе ,  пробки , стиль вожденя овощной , средняя скорость по компу 40км/ч , расход топлива по компу за эти дни был от13.3 до 15.9л . Реальный расход 22.5 л/100км .Вот так. Если лить 95-й изменения будут? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения будут если что то менять... к примеру манеру езды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя скорость по компу 40 это жесть какой овощь... скорость передвижения в городе ограничена 60 км/ч но есть светофоры и пробки и балбесы и еще тьма того что нас тормозит. Поэтому скорость движения в Вашем случае должна быть более 120 км/ч чтобы получить 40... либо Вы просто не скидывали значения от предыдущего трипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2018 в 22:33, LesoVOD сказал:

Изменения будут если что то менять... к примеру манеру езды ?

расход дойдет до 40литров??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем... 40 средняя скорость??? да Это либо постоянные отрывы либо движение явно не в городе! Возможно не скидывали но нуль...
Если 2.9 то поедет лучше в зиму может даже расход упадет, но в лето 105% поднимается... ибо ехать начинает грамм лучше, педалью начинаешь работать активнее особенно на старте (а 'это турбина иии каждое нажатие до упора это пол стакана бензина). Поэтому расход упадет до 30 :Big-Grin:

  • Ржу не могу 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2018 в 14:52, RomanRomanich сказал:

Всем привет еще раз!

Понять не могу машина шведка, щиток в км. По показаниям от бака до бака проезжаю 115 км. По подсчетам примерно 36 литров на 100 получается.

Вопрос, куда лезть что чистить? Или может быть щиток менянный и его перепрошили (бортовой комп пишет все на русском). 

у меня монтерик жрал 20-22.))))

Такой же расход 2.9 2005 около 34 по городу , без агрессии,  что делать ? Как снизить ? Ошибок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче господа ,ломал голову по поводу расхода топлива, имею американца 1 раз, так и забыл что все в милях ))))) а то вроде залил 17л и проехал 50 км как я думал а было то в милях)))) получается 17л на 80км т е 13.6 по городу)) спасибо вам форумчане, читал ваши отзывы и до меня дошло ))) машинка нравится , думаю может не продавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Караганда сказал:

Короче господа ,ломал голову по поводу расхода топлива, имею американца 1 раз, так и забыл что все в милях ))))) а то вроде залил 17л и проехал 50 км как я думал а было то в милях)))) получается 17л на 80км т е 13.6 по городу)) спасибо вам форумчане, читал ваши отзывы и до меня дошло ))) машинка нравится , думаю может не продавать)))

20.6

Это не 35 как я думал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...