Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет! Никак не пойму в чем дело. Может кто объяснит....))))

Суть такова: У меня Volvo XC90 4.4л все работает хорошо. охлаждает салон, меняю фильтр своевременно, но есть НО летом практический постоянно работает. Сравниваю с Крузаком или с Лексусом они бесшумно работают. В чем может быть проблема? А зимой самый кайф работает как часы. У меня летом практически работает вентилятор постоянно. Включаю кондер оно сразу и шум неприятный

Если есть совет .... Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Как обычно работает. Нет я к тому что у других машин работает и отключается вентилятор. А мой без передышки работает. Может мне нужно прочистить что-то?

Поделиться сообщением

На выходных загружу видео. Так виднее будет)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Еркен сказал:

Как обычно работает. Нет я к тому что у других машин работает и отключается вентилятор. А мой без передышки работает. Может мне нужно прочистить что-то?

Когда в последний раз промывали радиаторы? Имеется ввиду демонтаж бампера и радиатора охлаждения с промывкой его и радиатора кондиционера за годы эксплуатации на их поверхности скапливается огромное количесиво пыли, живности, пуха, все образует своеобразный войлок мешающий прохождению воздуха и охлаждению их, соответственно вентиляторы работают постоянно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Была такая задумка, но почему то думал что не в этом дело :Confused:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас