Перейти к содержанию
toncha

ABS/Anti-skid service required

Рекомендуемые сообщения

Никто по крайней мере не отозвался, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!!! Такое дело, еду я  вверх по Космонавтов     в  ГОРГАИ     штраф платить))      Жму на тормоз педаль   уходит как то не привычно.   Доехал порканулся      сходил       оплатил, пришел     ,завел       педаль   в пол           ушла и   загорелось     Anti-skid service required,     заглушил посмотрел          Жидкость         баночка полная       капнул немного новой     жижи             ,завел ошибка пропала, тормоза появились,          что        это   было       не знаю?,           но как тоне приятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!!! Такое дело, еду я вверх по Космонавтов в ГОРГАИ штраф платить)) Жму на тормоз педаль уходит как то не привычно. Доехал порканулся сходил оплатил, пришел ,завел педаль в пол ушла и загорелось Anti-skid service required, заглушил посмотрел Жидкость баночка полная капнул немного новой жижи ,завел ошибка пропала, тормоза появились, что это было не знаю?, но как тоне приятно

Похоже на датчик давления тормозной жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2012 в 21:01, RusLION сказал:

У меня загоралось, когда были проблемы с тормозами. Тормозная жидкость от старости потеряла вязкость и стали клинить тормоза на отпускание. В итоге перегревалась тормозная жидкость и тормоза пропадали вовсе( было похоже на завоздушенную тормозную систему). Вот тогда и загорался anti-skid. Замена тормозной жидкости решила все проблемы.

Добрый день! Похожая проблема. А было чувство что тормоза клинят и как и чем промывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Xc 90 2004

Не давно загорелась надпись: anti skid, после  обслужил муфту халдекс надпись пропала, через два дня опять загорелась. Думаю заехать сделать диагностику есть у кого вольвавская вида?

Спасибо!

Изменено пользователем Павел Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2022 в 10:08, Павел Васильев сказал:

Всем доброго дня!

Xc 90 2004

Не давно загорелась надпись: anti skid, после  обслужил муфту халдекс надпись пропала, через два дня опять загорелась. Думаю заехать сделать диагностику есть у кого вольвавская вида?

Спасибо!

Добрый день @Павел Васильев  у Вас в профиле в месте где должен был указан город стоит дата 1988 ... для того чтобы помочь Вам нужна информация из какого Вы города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2022 в 10:08, Павел Васильев сказал:

Всем доброго дня!

Xc 90 2004

Не давно загорелась надпись: anti skid, после  обслужил муфту халдекс надпись пропала, через два дня опять загорелась. Думаю заехать сделать диагностику есть у кого вольвавская вида?

Спасибо!

Всем доброго времени суток на датчике угла поворота третий контакт был окисленный я его очистил и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...