Перейти к содержанию
V_kazakh

Volvo V70XC - Отличная тачанка для пенсионера

Рекомендуемые сообщения

«Выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями».
Это был год 2012 – именно в этом году Я вышел на заслуженный отдых(пенсия). Осенью того же года Я решил обновит свой автопарк. Пролистав все сайты объявления, авторынки так и не приглянулся ничего. Как то вечером мне пришла мысль съездит в Минск (Белоруссию) мол там машины с Европы гонять в отл.состоянии. Решения стало не сразу взвесив минусы и плюсы Единого таможенного союза трех стран (Россия, Казахстан и Белоруссия) решил ехать в Минск. Минск (город герой) и вот Я на авто рынке. После первого круга Я заметил его, сказал про себе это мой. О ней писали кто-то восторженно, кто-то с непониманием, зачем такой автомобиль нужен именитой марке, что это самый дорогой автомобиль по обслуживания, запчасти на них в дефиците т.д. и т.п.
Volvo V70XC..... не пожалел. Уже как несколько лет он крутит колеса по степным просторам моего Казахстана. Отличная тачанка устойчив на нашу погоду, широкий салон, высокий клиренс, AWD и самый главный комфортно мне. Вот такой подарок сделал Я себе на заслужен.отдыхе (с выходом на Пенсию) =)).

Паспортные данные

Двигатель 2.4 бензиновый (200 л.с.)

Автоматическая коробка передач

Полный привод

Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2012 году

Volvo XC70 II 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@V_kazakh  Добрый день! Спасибо за отличный рассказ... Белорусский Volvo!
Добавьте пожалуйста фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2020 в 03:56, V_kazakh сказал:

«Выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями».
Это был год 2012 – именно в этом году Я вышел на заслуженный отдых(пенсия). Осенью того же года Я решил обновит свой автопарк. Пролистав все сайты объявления, авторынки так и не приглянулся ничего. Как то вечером мне пришла мысль съездит в Минск (Белоруссию) мол там машины с Европы гонять в отл.состоянии. Решения стало не сразу взвесив минусы и плюсы Единого таможенного союза трех стран (Россия, Казахстан и Белоруссия) решил ехать в Минск. Минск (город герой) и вот Я на авто рынке. После первого круга Я заметил его, сказал про себе это мой. О ней писали кто-то восторженно, кто-то с непониманием, зачем такой автомобиль нужен именитой марке, что это самый дорогой автомобиль по обслуживания, запчасти на них в дефиците т.д. и т.п.
Volvo V70XC..... не пожалел. Уже как несколько лет он крутит колеса по степным просторам моего Казахстана. Отличная тачанка устойчив на нашу погоду, широкий салон, высокий клиренс, AWD и самый главный комфортно мне. Вот такой подарок сделал Я себе на заслужен.отдыхе (с выходом на Пенсию) =)).

Паспортные данные

Двигатель 2.4 бензиновый (200 л.с.)

Автоматическая коробка передач

Полный привод

Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2012 году

Volvo XC70 II 

IMG-20200505-WA0079.jpg

IMG-20200505-WA0097.jpg

IMG-20200505-WA0098.jpg

IMG-20200505-WA0094.jpg

IMG-20200505-WA0075.jpg

golos.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...