Перейти к содержанию
Valik

BRAKE FAILURE STOP SAFELY

Рекомендуемые сообщения

да. я сразу сказал чтоб дали от 2004 :D года

ну и супер! будем тестить сегодня? сжигая резину?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и супер! будем тестить сегодня? сжигая резину? :)))

да и резину новую купил, вернее докупил :D . сегодня даже и не знаю. Жена если на работе не задержиться то приеду.

знаешь когда небыло блока то езда на передке со шлифовкой была. шлифует не подецки :D . ажно резину начало чуток рвать по краям :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий день теста блока ABS, полёт нормальный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Валентин принимай в свои ряды... походу у меня та же история...

BRAKE FAILURE STOP SAFELY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные особенности...

при появлении сообщения BRAKE FAILURE STOP SAFELY так же загорается надпись красным BRAKE и желтым ABS.

Когда горит это сообщение компьютер не реагирует на левый рычаг точнее на нажатие кнопок на нем.

Если нажимаю на кнопку READ или прокручиваю колесо или жму на сброс сообщение не исчезает ... вообще ничего не происходит.

Есть подозрение что зависает какой то модуль...

Режим появления данной надписи Фантомный, т.е. не связан ни с одним из режимов езды или же обстоятельств или качества дорожного покрытия... Обычно появляется через пару часов после старта... если заглушить и дать постоять с пол часа... то сообщение пропадает.

Треугольники ни красный ни желтый не загораются!  За  последние четыре дня 3 раза уже загоралось... Ошибки сбрасывал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально Денис. у меня тоже ошибка плавала и потом вышла в постоянку. как скорость выше 20км то сразу вылазила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О скоростной режим! нужно проверить... хотя может скорость выше 60 у меня влияет... 
Может это так же блок умирает... Долго снимать его? хочу располовинить глянуть на него... может просто пропайка поможет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О скоростной режим! нужно проверить... хотя может скорость выше 60 у меня влияет... 

Может это так же блок умирает... Долго снимать его? хочу располовинить глянуть на него... может просто пропайка поможет )))

я помню так над.....ся снимать его что на горячий двигатель летом, что уходило 15-20 минут. а вот что бы заглянуть во внутрь пришлось потратить часа полтора. если есть желание то могем вскрыть :Big-Grin: . накройняк можно ездить и без него. будет передне приводная и без всех электронных штучек. скажу сразу что с места просто и не ускоришься, шлифует однако :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин где брал сам блок... ? телефоны остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин где брал сам блок... ? телефоны остались?

был разбор на Спасской. щас его нет. воот нарыл щас телефончик 87772440889. работает или нет не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был разбор на Спасской. щас его нет. воот нарыл щас телефончик 87772440889. работает или нет не могу сказать

 Всем прива... Сегодня звонил им и у них ничего на Volvo нет :Sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно надыбал интернет магазин (доставка обычно до 10-ти дней) электронный блок ABS (не гидро) 26810 тг.

 

Лига Мастер Авто +7 7051876388, +7 701 1721323, +7 701 6726100, гор. 3296800

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...