Перейти к содержанию

OxyTHuk

Пользователи
  • Публикаций

    1 433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент OxyTHuk

  1. Значит когда турба выгоняет масло в глушитель это вот через втулку и кольца изношенные? А антифрз не выгоняла?
  2. не обольщайся насчет соленоидов, соленоиды просто так не вываливаются, придется менять и фрикционы и промежуточные диски по крайней мере, а еще есть цепь, а еще валы и т.д.
  3. OxyTHuk

    Кнопка "info" и дорожный компьютер

    лады, понял, будет время загляну:) панели и кнопки со жгутами тут у нас валом!
  4. если маф погоняет он просто дает неправильные значения по расходу воздуха на дозу бензина, что может отражаться на расходе топлива. подсос по вакууму видно по шлангам поврежденным, их немного. или смог машинку сделать:)
  5. прогоревшие, разрушенные и забитые я видел каталики. забивается например от использования форсунок от R версии, и прямоточного фильтра без МАФа, турбина масло в выхлоп бросала, это то что встречалось мне.
  6. я думаю планомерно все надо проверить. что влияет на расход бензина? и причина расхода? после ремонта? такую взял? потом переключаться на все сначала. фильтр воздушный, дроссельная заслонка, маф, подсос воздуха, ваккуумные магистрали, уплотнения, датчики, лямбды, каталик, топливный фильтр, насос топливный (памперс) как то так. каталик забитый легко видно. открутишь выхлопную и смотри на сетку, целая, значит ок обычно, цвет песочный должен быть.
  7. Ищется owners manual на 2004 Вольво С70 Кабриолет на русском Looking owners manual for 2004 Volvo C70 Convertible on in russian
  8. Сашок тебя приятно читать. грамотная и технически подкованная речь!
  9. многовато. на газ давишь сильно? или еще что не в порядке.копай все от впуска до выпуска.
  10. OxyTHuk

    Iphone 5S

    RusLION тоже издевался на атбасарским парнишкой. я видел!
  11. OxyTHuk

    Кнопка "info" и дорожный компьютер

    Ринат привет! у меня с70 без инфокнопки. правильно я понимаю что нужна панель приборов и кнопка, жгут проводки есть там на машине под заглушкой панели?
  12. обогрев самое мощное устройство в сидениях, видишь фишку с самыми толстыми по сечению проводами? не промахнешься. проверить тестером. вскрывать кусачками, но надо иметь клещи и скобки для восстановления. снимать непросто но самое главное неудобно. пропробуешь и поймешь, там тянуть надо кожу, руками подлезать места мало и т.д.
  13. неправильная позиция их на первом фото, это оттого что они незакреплены, так что я думаю должны как то крепится. найти бы ссылок на изготовителя потому как материал непростой, это сплав а не просто алюминий.а сплав тут найти очень непросто.
  14. Вольво С70 2003 года. В передних стойках такие "косточки" Ни надписей, ни следов, царапин или еще чего, нет. Обратил на них внимание после того как при переезде неровностей жутко гремели стойки. Как оказалось гремели эти штучки, об пластиковый подкрыльник, некисло к тому же сточившись об него, очень легкие, из чего я сделал вывод что это дюраль. Сначала подумал что это IPD, но нет, такого оборудоания у них нет и не было. Кстати если они стояли бы продольно на пружине, то они реально наверное незамтны были бы и выполняли свою работу, но их надо как то или чем то крепить, а следов от этого я не вижу ни на пружине, ни на штучках. Без крепления они съехали наружу к колесу по виткам пружины и терлись об пластик. Вопросы -что это? -для чего это? тыкните в ссылку если знаете.
  15. у меня так чашки передних амортизаторов стучали спереди. летом все ок, а зимой на холоде...
  16. на S40 and V40 надо нажать продолжить и вводить VIN вручную. только после этого активируется VIDA . это только с этими моделями сталкивался по поводу ручного ввода VIN.
  17. С Днём Рождения, OxyTHuk!

  18. OxyTHuk

    Кнопка W XC90

    у Айдара должна быть ну или закажи через Дениса
  19. на любой машине. снизу лезть надо защиту снимать, а крючком проще и быстрее
  20. а у нас есть крючок специальный, им лезем с решетки, да и решетку снять пять сек, и на замок надавить легко.
×
×
  • Создать...