margo_815 Posted December 18, 2013 Posted December 18, 2013 Всем привет! помогите мож кто сталкивался , загорелся АВС , нет-нет срабатывает антибукс ? в чем может быть причина??
OxyTHuk Posted December 18, 2013 Posted December 18, 2013 по интернету не определить. езжай на сканер.
margo_815 Posted December 24, 2013 Author Posted December 24, 2013 съездила на диагностику в Бош сервис , комп показал не работает датчик АВS задний левый , полезли поверять перебит провод за изолировали , проехались опять загорелся ,про диагностировали , ошибка опять показала , теперь буду менять этот датчик в сколько вылетит даж боюсь подумать ((..... Эт машина ппц меня как огорчает
Langraf Posted December 24, 2013 Posted December 24, 2013 Если это датчик с номером 8634247 то от 5 до 12 тысяч.Если с номером 30773744 то все равно так же) В чем разница в номерах не знаю.
Valik Posted December 24, 2013 Posted December 24, 2013 Если это датчик с номером 8634247 то от 5 до 12 тысяч.Если с номером 30773744 то все равно так же) В чем разница в номерах не знаю. скорее всего до и после рестайлинга
Zhan1974 Posted December 24, 2013 Posted December 24, 2013 Алия, а где этот бош-сервис находится? На всякий пожарный, тоже придется когда-нибудь диагностику делать, и сколько диагностика стоит?
margo_815 Posted December 25, 2013 Author Posted December 25, 2013 ул.Угольная 27 (Акжол) около заправки , тел.57-19-19,54-62-44. Ребята хорошие, присутствовала на диагностике. Без проблем все объясняют, времени не жалеют , Цена диагностики - 6 тысяч ,
OxyTHuk Posted December 25, 2013 Posted December 25, 2013 Эт машина ппц меня как огорчает что поделаешь, машина с навороченной элктроникой кушает денег, тут остается принимать как получится. я например тоже не ожидал что движок заклинит и АКПП придется делать. а в остальном по расходам, в принципе терпимо!
Zhan1974 Posted December 25, 2013 Posted December 25, 2013 ул.Угольная 27 (Акжол) около заправки , тел.57-19-19,54-62-44. Ребята хорошие, присутствовала на диагностике. Без проблем все объясняют, времени не жалеют , Цена диагностики - 6 тысяч. Спасибо!
margo_815 Posted February 24, 2014 Author Posted February 24, 2014 Привет Привет Всем! моя история с ABC еще продолжается поменяла я этот датчик левый , ошибка не исчезла ,показывает ошибку Программирование блоков управления Неправильная конфигурация-- ЧТО ЭТО?? еще и в кучу отказал привод ,Бош сервис посоветовал обратится к Официальному дилеру ))смешно до слез от куда у Нас в КZ тем более в Астане Офиц. дилер ! просмотрели всю проводку и больше помочь они не чем не могут , теперь все свое свободное время убиваю на сайтах ищу эту причину , Я в шоке от машины от СТОшников , ПРИЧЕМ к проблеме добавилась еще проблема НЕ работает печка )) а на улице - 30 ((
Asan Posted February 24, 2014 Posted February 24, 2014 Привет Привет Всем! моя история с ABC еще продолжается поменяла я этот датчик левый , ошибка не исчезла ,показывает ошибку Программирование блоков управления Неправильная конфигурация-- ЧТО ЭТО?? еще и в кучу отказал привод ,Бош сервис посоветовал обратится к Официальному дилеру ))смешно до слез от куда у Нас в КZ тем более в Астане Офиц. дилер ! просмотрели всю проводку и больше помочь они не чем не могут , теперь все свое свободное время убиваю на сайтах ищу эту причину , Я в шоке от машины от СТОшников , ПРИЧЕМ к проблеме добавилась еще проблема НЕ работает печка )) а на улице - 30 (( Добрый день, возможно проблема с блоком АБС, но это снимет только проблему с АБС и антибукс, привод и печка возможно из за датчиком, у нас в Атырау бошсервис полная лажа не знаю как у вас, лучше поищи нормальный сканер возможно скажут внятную причину.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now