Перейти к содержанию

V_kazakh

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

V_kazakh стал победителем дня 28 октября 2021

V_kazakh имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Обычный

Информация о V_kazakh

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1972

Номер АВТО

Контакты

  • Телефон:
    87053084251

Информация

  • Имя
    Artur
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty
  • Ваш Volvo
    XC70
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

5 798 просмотров профиля
  1. «Выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями». Это был год 2012 – именно в этом году Я вышел на заслуженный отдых(пенсия). Осенью того же года Я решил обновит свой автопарк. Пролистав все сайты объявления, авторынки так и не приглянулся ничего. Как то вечером мне пришла мысль съездит в Минск (Белоруссию) мол там машины с Европы гонять в отл.состоянии. Решения стало не сразу взвесив минусы и плюсы Единого таможенного союза трех стран (Россия, Казахстан и Белоруссия) решил ехать в Минск. Минск (город герой) и вот Я на авто рынке. После первого круга Я заметил его, сказал про себе это мой. О ней писали кто-то восторженно, кто-то с непониманием, зачем такой автомобиль нужен именитой марке, что это самый дорогой автомобиль по обслуживания, запчасти на них в дефиците т.д. и т.п. Volvo V70XC..... не пожалел. Уже как несколько лет он крутит колеса по степным просторам моего Казахстана. Отличная тачанка устойчив на нашу погоду, широкий салон, высокий клиренс, AWD и самый главный комфортно мне. Вот такой подарок сделал Я себе на заслужен.отдыхе (с выходом на Пенсию) =)). Паспортные данные Двигатель 2.4 бензиновый (200 л.с.) Автоматическая коробка передач Полный привод Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2012 году Volvo XC70 II
  2. Вот и я тоже хочу разобрать свой АКПП как то время нет или нужен хороший пинок )). Покупал в жибек жоле у Максима.
  3. соленоиды с eBay, гидроблок с алиэкспресс б/у восстановленые. Мне хватило на 2 года пинат стал ещё жёстко. Задный ход местами отказывался. После было решено покупать контрактный АКПП но тоже кота в мешке. Щас ездиет но иногда попиновает с 2 на 3е. А вообще самый умный ход это разобрать до винтик заказать ремкомплект и самому собрать все.
  4. Я как то заказал соленоиды на гидроблок все три, при замене они не подошли по цвету и по расположению выемки. На фото видно те что яркими цветами заказные, а у меня темнее ( с лева). Пришлось сделать донором. А последующие Я вовсе поменял весь гидроблок с А на В. Авто поездил около двух лет.
  5. Привет, Ясно спасибо за инфо Олег буду заказывать серии "B".
  6. V_kazakh

    АКПП AW55-50/sn

    Доброго дня всем, Пацаны прошу совета по поводу АКПП точнее по гидроблоку. У меня V70 XC 2.4 AWD 2001г. История такова, 2016 году появился пинок в акпп и пробуксовка (тахометр зашкаливал до 4000обор.) провел диагностику и сказали что проблема в соленоидах ( SLT,SLS и SLU). В этот же месяц заказал б/у по хорошей цене 3 соленки, заехал на СТО по рыскулову поменяли но сказали еще поменять масло. Так как в кармане было пусто залили старую родную масло. Итак прошло 3 года машина ездила без проблем, и вот на днях опять пинок и пробуксовка. Заходил пару сто и посоветовали поменять сам гидроблок, стал искать гидраблок по сайтам есть нашел но серия на которым пробита на них стоит буква B. А на моей буква A. Пацаны кто подскажет можно ли вставит гидроблок №B вместо №A??? Еще вопрос масло Aisin AFW+ кто менял в АКПП. Я просмотрел и у этой масло имеется допустимость к замене на вольво (то есть заменяет 1161540). спасибо всем жду совета.это на моей стоит "A"
  7. Добрый день V, добавьте и меня тоже в группу W. 87053084251 спс.
  8. Салам Всем. Вот очередное фото отчет, по установке дополнительного USB зарядку. USB фишку купил в Али, вопрос стал куда его воткнуть!!!??? было пару вариантов. Все как и что смотрите на фотке. Принимаю все позитивы и негативы тоже, зацените но не судите мне нравится и удобно.
  9. Добрый день, решил выложить пару фото отчетов как Я менял на XC70 AWD 2001г.в. бочок ГУРа и замена масло в ГУРе.
×
×
  • Создать...