Перейти к содержанию

Риха

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Риха

  1. Всем привет! Я владелец ВОЛЬВО ХС90 2004г. 2,9. это моя вторая машина, до неё была ауди А6. В первый раз увидел ХС 90 в г. Балхаше в августе 2014г. когда ехал с отдыха,отдыхали дикарём и сами понимаете до каких краёв был набит вещами багажник моей ауди))) возле магазина остановились рядом с ВОЛЬВО ХС90.со стороны это выглядело так как будто чувак что то хочет украсть с салона этой машины,я обошёл её вокруг раза три пытаясь разглядеть чего нибудь в затемнённых окнах, в общем уже в сентябре 2014г. я стал владельцем ХС90 в колёсах в Караганде она продавалась всего одна,хотя по деньгам был выбор и на Х5 бэха, выбор пал в сторону ВОЛЬВО и уже в октябре 2014г. я был в рядах ВОЛЬВО клуб КЗ со своими проблемами,стало напрягать то что когда заезжаешь на какую нибудь СТО все сразу начинают её разглядывать говоря что в первый раз в живую видят ВОЛЬВО ХС 90,в общем больше года я мотался по разным сто со своими проблемами по электроники и по коробке которые ни кто так и не решил здесь по мету,надо отдать должное что моя ВОЛЬВО не стояла в гараже она возила меня везде, но это не толкало меня избавится от неё,всё решилось очень просто всё что нужно было сделать это отправить её нормальному мастеру а это специалисту по ВОЛЬВО Андрею из п.Байсерке с тех пор отдых на природе это моё любимое хобби и я не знаю что меня может заставить поменять мою ХС 90,наверное только если это по новее ХС90,а ещё лучше если это будет Жантимира ХС90))).
  2. Риха

    20190227_155835.jpg

  3. Риха

    20181123_154213.jpg

  4. Всем привет!!!Что то это всё мне напоминает,может когда нибудь просто заеду в Байсерке в гости к Андрею,машину делал у него, больше года уже катаюсь без проблем.
  5. Куда то пропал и в городе не вижу его что то.
  6. Всем привет!!!!Вы там семьями собираетесь?
  7. Всем привет!!!!!В Алмаате нельзя такую веселуху затеять? У вас вроде обладателей ВОЛЬВО большенство.
  8. Привет!!!!Денег не осталось,Андрюха говорил что ты руссифицируешь процессоры,не помешало бы.
  9. Всем привет!!!!Наконец то съездил я в Алмаату поставил на ремонт свою вольво хс90 и уже отремонтированную пригнал её обратно,ремонтировал мне коробку Андрей с п. Байсерке по мимо коробки нашли кучу проблем,в общем всё не то и всё не так как должно было быть установленно на моей машине,описывать очень долго это не хватка болтов,провода на скрутке,всё об что то трётся,в общем хаос полный,даже рама на двух болтах всего держалась караул какой то,честно признаюсь были мысли продать к чёрту эту машину проблемную либо отремонтировать у специалиста,выбрал второе и не пожалел,теперь всё работает исправно заводится с пол пинка,переключение коробки можно определить тока по тахометру,кстати коробка у меня стоит контрактная,как говорит Андрей впринципе если бы её собрали правильно и из качественного рем.комплекта я бы к нему не приехал так как коробка хорошая все пакеты били ещё целые ,в самой же коробке был установлен не правильно поршень,порванная резинка и сломана пружина ,разберусь с обновлением форума накидаю фоток,видимо когда я покупал машину прежний хозяин либо не договаривал либо сам ничего не знал про свою машину так как он на ней всего год проездил а ещё говорил мне что на ней двигатель стоит контрактный а оказалось что родной а коробка контрактная,короче волво теперь не продаётся,ездию получаю удовольствие,с Алмааты ехал всего один раз останавливался бензу залить да перекусить и снова в путьспасибо Айдару что порекомендовал мне хорошего мастера.,надеюсь что проблемы ушли и на долго.
  10. Риха

    Iphone 5S

    http://mdforum.ru/showthread.php?t=13093
  11. Риха

    Iphone 5S

    Точку доступа надо вводить самому,набери в инете как настроить айфон там пошагово всё объяснят,я себе так настроил.
  12. Нет,ещё чаще стала пинать и вставать в аварийный режим.
  13. снимали нижнию и боковую крышку чтоб салиноид поменять.залили около 8 литров через щуп.
  14. Привет!!! масло японское тайотовское татачи tupe-4. atf.как меняли не видел,щас уровень ловлю,проверяю на холодную,на горячую не могу определить.
  15. Всем привет поменял масло и салиноид S-2,горит ошибка трансмисон ургант,короче требует срочного обслуживания акпп,и стала так тихо подпиновать и вставать на 3 передачу,кто скажет если ошибку сбросить проблема уйдёт?договорился в воскресенье съездить на вольвовскую диагностику,что то местная диагностика не помогла.
  16. Всем привет!!!!У меня была похожая ситуация на хс 90 глохнул на светофоре раз в день,чего тока не делал не мог найти причину тем более вольв у нас в городе нет и спецов по ним тоже,здесь на форуме уже где то писал вроде про это,в общем понял что связано это с подсосом воздуха искал так и не нашёл где,короче почистил СЭМ,поменял две релюшки так как не родные стояли,поменял фильтр воздушный,снял на зиму салонный фильтр,и поменял клапан вакуумного уселителя тормозов,что икак это между собой связано не пойму но проблема пропала ,и ещё у меня целый год машина плохо заводилась на холодную зимой и летом и эта проблема ушла,(тьфу тьфу чтоб не сглазить) катаюсь радуюсь заводится отлично с пол оборота даже в суровую погоду.Конечно большое спасибо парням которые тут дельные советы давали можно сказать с их помощью всётаки к чему добрался сам,хотя в техники я чайник очень полезный форум.
×
×
  • Создать...