Jump to content
aleksvolvo

Извините, вы не имеет доступа к этому!

Recommended Posts

LesoVOD,И  опять  у  меня  проблема  :Confused:  Вот  что  у  меня  при  входе  на  форум ,  но  в  тоже  время  все  функции  активны  

post-1184-0-38775700-1445857156_thumb.jp

эээ так ... сейчас разберемся

во первых... на какой странице эта ошибка ?... точнее это не ошибка, просто прав не хватает.

во вторых... не подавайте плохой пример, другой вопрос другая тема! 

Ну  как  бы  ,  мой  вопрос  здесь  был,  вот  и  продлил  его .  Да  как  кликну  закладку  ,  открывается  это  безобразие . Пробовал  выходить  и  по  новой  заходить  на  форум ,  ничего  не  меняется  :Confused:

какую закладку? (Александр подробнее я не предсказамус :smile1: ) 

по поводу продолжения... представьте что была тема про коробку... а сейчас Вы пишите по средине топика про стекла... 

поставьте себя на место случайного прохожего ... он открывает тему про одно, а в конце вообще про другое!

Да  лана ,  мы  же  в  курсе  что  здесь  не  железо  разжёвывается .  Мы  же  понимаем  что  речь  идёт  о  работе  форума. 

Закладка - табло в  Яндексе ,  где  находятся  20 закладок ,  одна  из  них  наш  форум .

Как классно... работу за вас делать (лентяи :Ligthbulb: ).

представьте что форум помимо Вас читают и другие люди которым как бы некогда разбираться...

это дело принципа разделять то что можно логически разделить ну или тогда объединить в тему про вопросы по работе форума.

aleksvolvo, еще раз на какую страницу ссылка? Вы не помогаете...

Была  на  эту  

post-1184-0-61988500-1445860364_thumb.jp

Все так же не помогаете...

давайте о том что я уже вытянул из вас крючками... была закладка в вашем браузере... на страницу на форуме...

сейчас при переходе на станицу по закладке... выходит сообщение что не хватает прав...

и опять вопрос на какую станицу на форуме вела эта закладка (заходите в менеджер закладок и смотрите ссылку для этой закладки). 

Ну  не умею  я  выражаться  компъютерным  сленгом :Confused:

Извиняюсь, что влезаю, но попробуйте следующее:

1. Удалить плитку в Яндексе

2. Зайти на форум вручную

3. Разлогиниться и залогиниться заново.

4. Не закрывая окна форума снова добавить его в плитку.

Иногда в Яндексе может слетать автоматическая авторизация. Пару раз у меня такое было с плиткой Вконтакте.

П.С. По поводу "новый запрос - новая тема" Лесовод прав. Допустим у меня такая же проблема, как у вас сейчас, мне будет проще найти её решение самостоятельно по названиям тем, чем шерстить темы или плодить новые запросы.

• Like 1