Перейти к содержанию
LesoVOD

Приветствуем нового участника форума

Рекомендуемые сообщения

Спасибо да не надо нам СТО это на 100% :)))

а вот что купил http://kolesa.kz/a/show/9052086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошенькая такая машинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошенькая такая машинка :)

да из того что смотрел самый нормальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет за сколько отдали тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет за сколько отдали тебе?

с начала он просил 15500 говорит окончательно, приехал показал что да как, ну я ему и зразу сказал что столько не дам так как надо еще вложить в нее денег и предложил 14500, ну он поблагодарил за предложение сказал что у него еще клиенты есть и уехал :)), я честно уже все думал буду брать другое авто, и как назло ни чего путевого не было, вообщем он через пару дней перезвонил сказал что давай еще докинь и по рукам В итоге сошлись на 14700 американских денег.

Сегодня загонял к Андрею/Максу (на Луганского) делал щиток приборов, когда приехал забирать там парень есть зовут его Дима (кто ездил к этим ребятам тот знает его) ругался сильно:))) , говорит что в щиток лазили люди с большими ушами и кривыми руками, короче все починил, пока все работает как надо (по деньгам вышло 15 000 тышш).

Блин мне прям везет с этими панелями приборными, на прошлом авто время бежало в перед, тут иероглифы как в фильме хищник были :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин мне прям везет с этими панелями приборными, на прошлом авто время бежало в перед, тут иероглифы как в фильме хищник были :)))

ну главное чтоб больше не чего не ломалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. У меня было такое, и Дима это устранил, но спустя 3 мес. опять все стало по старому. Заехал к нему, обещал исправить, но пока еще не доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. У меня было такое, и Дима это устранил, но спустя 3 мес. опять все стало по старому. Заехал к нему, обещал исправить, но пока еще не доехал.

Буду надеяться что все будет работать также замечательно как и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Поздравляю зачОтный аппарат. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам, имею Вольку V70XC 1999г.в. 2.5 турбо 4х4 АКПП "Полуторка на колесах" или "волк в овечьей шкуре" :wub: . Первый из Актобе! :P Катаюсь уже 2 года, много чего перебрал,так что обращайтесь ес че! Сходу инфо по запчастям, беру www.avto-zakup.ru - тут, много раз заказывал всегда приходило, тем более что работают ребята с Уральска, тобиш доверие вызывает, есть офисы в разных городах. Заказываю почти всегда неоригинал, тк дешевле в разы,а качество на уровне, кста граната ориг на мою стоит толи 26 толи 28 с валом, тут я за 10тыс взял, год езжу тьфу тьфу))) Вольво дорогая в обслуге-МИФ сервисников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам, имею Вольку V70XC 1999г.в. 2.5 турбо 4х4 АКПП "Полуторка на колесах" или "волк в овечьей шкуре" :wub: . Первый из Актобе! :P

привет. рады что вы к нам присоеденились. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. рады что вы к нам присоеденились. :D

Спасибо! Сам рад что нашел нас у нас)))

Сразу вопрос: Как меняется CVVT? У меня проблемы с муфтой, сбил. Менял сальники распредов и ремень, теперь мфтой корректировал, запорол, чек загорается машинка нестабильно рабатает((( Как правильно выставитьвь ввт и зажигание? До этого года полтора назад выставлял, но забыл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос: Как меняется CVVT? У меня проблемы с муфтой, сбил. Менял сальники распредов и ремень, теперь мфтой корректировал, запорол, чек загорается машинка нестабильно рабатает((( Как правильно выставитьвь ввт и зажигание? До этого года полтора назад выставлял, но забыл(((

сам клапан или как его еще называют солиноид CVVT меняется просто. открутил 4 болта и все. ставь новый. только прокладка нужна новая. вот я у себя снимал. посмотри http://volvo-club.kz/forums/index.php/topic/287-oshibka-esm-640a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам клапан или как его еще называют солиноид CVVT меняется просто. открутил 4 болта и все. ставь новый. только прокладка нужна новая. вот я у себя снимал. посмотри http://volvo-club.kz...hibka-esm-640a/

Ты меня не понял, я хотел узнать как выставляется зведочка муфты CVVT вот. Но сейчас уже выставил и все окей! У меня CVVT стоит только на выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял, я хотел узнать как выставляется зведочка муфты CVVT вот. Но сейчас уже выставил и все окей! У меня CVVT стоит только на выпуске.

:D теперь все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет... теперь я тоже почётный вольвовод))) только машинка довольно эксклюзивная для Казахстана Volvo 480E... необходимо поменять некоторые узловые агрегаты. Но в остальном машиной вполне доволен... конечно трудновато найти запчасти... трудновато в сервисе (пара СТО это не показатель)... зато машинка действительно сделана на совесть...(это я вам как бывший владелец ВАЗ2107 говорю))) в общем сегодня 3-ий день каак мы познакомились.. я пока в эйфории от приобретения... классная машинайка....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет... теперь я тоже почётный вольвовод))) только машинка довольно эксклюзивная для Казахстана Volvo 480E... необходимо поменять некоторые узловые агрегаты. Но в остальном машиной вполне доволен... конечно трудновато найти запчасти... трудновато в сервисе (пара СТО это не показатель)... зато машинка действительно сделана на совесть...(это я вам как бывший владелец ВАЗ2107 говорю))) в общем сегодня 3-ий день каак мы познакомились.. я пока в эйфории от приобретения... классная машинайка....)

привет. рады что вы к нам присоеденились. если чесно то я даже такую вольву и не разу не встречал :D . но за то у нас в клубе есть такая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Надеемся Вы откроете новую страничку о Volvo 480E в Казахстане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет... теперь я тоже почётный вольвовод))) только машинка довольно эксклюзивная для Казахстана Volvo 480E... необходимо поменять некоторые узловые агрегаты. Но в остальном машиной вполне доволен... конечно трудновато найти запчасти... трудновато в сервисе (пара СТО это не показатель)... зато машинка действительно сделана на совесть...(это я вам как бывший владелец ВАЗ2107 говорю))) в общем сегодня 3-ий день каак мы познакомились.. я пока в эйфории от приобретения... классная машинайка....)

Приветствую! Вливайся, машинка зачетная, я чуть не купил такую, хозяин спрыгнул, салон у нее по приколу. Про ходовку не знаю, но мотор у нее реношный, с запчастями проблем не должно быть, знаю т.к. у бати моего рено. Если что пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет... теперь я тоже почётный вольвовод))) только машинка довольно эксклюзивная для Казахстана Volvo 480E... необходимо поменять некоторые узловые агрегаты. Но в остальном машиной вполне доволен... конечно трудновато найти запчасти... трудновато в сервисе (пара СТО это не показатель)... зато машинка действительно сделана на совесть...(это я вам как бывший владелец ВАЗ2107 говорю))) в общем сегодня 3-ий день каак мы познакомились.. я пока в эйфории от приобретения... классная машинайка....)

поздравляю! теперь только вложится в нее разок и катайся в удовольствие!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! теперь только вложится в нее разок и катайся в удовольствие! :)

Пасиб.. уже вкладываюсь потихоньку...

Приветствую! Вливайся, машинка зачетная, я чуть не купил такую, хозяин спрыгнул, салон у нее по приколу. Про ходовку не знаю, но мотор у нее реношный, с запчастями проблем не должно быть, знаю т.к. у бати моего рено. Если что пиши.

Спасибо... двигатель B18EP 1.7л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо... двигатель B18EP 1.7л

Да, да реношный 1.7, была еще турбовая версия, то же еще тот волк в овечей шкуре))) Я и хотел купить и турбануть. Кстати выложи побольше фото, может это и есть та которую я хотел купить, у нас их в городе две-три такого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как Пользователей 200 уважаемый iFIlimonoff!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Являюсь владельцем ХС90 2005 года выпуска. Брал в 2006 году для жены (детей возить и т.д.). Но потом решил забрать себе. Машина в обслуживании не простая, тем более у меня движок V8 объемом 4,4 SHO, и коробка тоже нестандартная. Сначала хотел даже продать, но потом по мере более близкого знакомства как-то прикипел и езжу и езжу и все больше нравится. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Являюсь владельцем ХС90 2005 года выпуска. Брал в 2006 году для жены (детей возить и т.д.). Но потом решил забрать себе. Машина в обслуживании не простая, тем более у меня движок V8 объемом 4,4 SHO, и коробка тоже нестандартная. Сначала хотел даже продать, но потом по мере более близкого знакомства как-то прикипел и езжу и езжу и все больше нравится. Вот такие дела.

приветсвуем тебя. рады к нам присоеденился. ну вот теперь у нас и xc90 с v8. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...