Перейти к содержанию
LesoVOD

Приветствуем нового участника форума

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто на новенького ?))) зовут Тима

У меня ксюха90, до этого владел сороковками s/v. Есть байк, с удовольствием подключусь к клубным покатушкам. Лет 5 назад был составе Вольво клуба в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто на новенького ?))) зовут Тима

У меня ксюха90, до этого владел сороковками s/v. Есть байк, с удовольствием подключусь к клубным покатушкам. Лет 5 назад был составе Вольво клуба в Москве

привет. присоединяйся,  всегда рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно никто сюда не писал! Если есть еще живые, то встречайте))
Меня Рустем зовут. Приобрел volvo s80 2003 года, комплектация простая.
Нужно делать машину, надеюсь вы поможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно никто сюда не писал! Если есть еще живые, то встречайте))

Меня Рустем зовут. Приобрел volvo s80 2003 года, комплектация простая.

Нужно делать машину, надеюсь вы поможете!

Доброго времени суток! Рады приветствовать на нашем ресурсе, чем сможем, всегда поможем, выбирай тему соответсвующую, опиши проблему, народ откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня встретил ещё одного обладателя хс 90 в нашем городе, теперь нас двое. Остановились друг против друга, и как два идиота вылупились на машины, вроде как и не знаем друг друга, а ощущения, как родственника встретил :Big-Grin:. Обстановку разрядил автомобиль сзади, который так и не понял зачем мы остановились, посигналил и мы разъехались. Думаю, ещё встретимся. Думаю так, что он хотел поинтересоваться где я Вольво свою обслуживаю. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня встретил ещё одного обладателя хс 90 в нашем городе, теперь нас двое. Остановились друг против друга, и как два идиота вылупились на машины, вроде как и не знаем друг друга, а ощущения, как родственника встретил :Big-Grin:. Обстановку разрядил автомобиль сзади, который так и не понял зачем мы остановились, посигналил и мы разъехались. Думаю, ещё встретимся. Думаю так, что он хотел поинтересоваться где я Вольво свою обслуживаю. 

ощущение (встретил родственную душу, родственника) всегда присутствует :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Вольвоводы!

 

Поскольку работаю в Казахстане, то недавно пригнал свою ласточку из Москвы. XC60, 2012 года, цвет белый. Так что если увидите машинку с российскими номерами, то это я :)

 

Всем хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Вольвоводы!

 

Поскольку работаю в Казахстане, то недавно пригнал свою ласточку из Москвы. XC60, 2012 года, цвет белый. Так что если увидите машинку с российскими номерами, то это я :)

 

Всем хорошего дня!

Рады приветствовать,  я понимаю что Казахстан меньше нежели РФ, но все же хотелось бы знать в какой области нашей страны  искать глазами твою красавицу :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады приветствовать,  я понимаю что Казахстан меньше нежели РФ, но все же хотелось бы знать в какой области нашей страны  искать глазами твою красавицу :Winking:

 

Самое главное не написал :Big-Grin: Алматы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное не написал :Big-Grin: Алматы 

http://volvo-club.kz/forums/topic/33-vstrecha-v-almaty/  ребята проводят встречи, если есть желание встретиться поболтать. проверить машинку на ошибки, да и просто отдохнуть средь единомышленников, то всегда рады, я к сожалению 2000 км от этого... :Crying2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады видеть в наших рядах, надеемся Вам понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь, в скором времени стану официальным обладателем Вольво XC70 (год 2004, двиг бенз 2.5 турбо, пробег почти 200 тыс.). Ничего о ней не слышал, никогда Вольво у меня не было. Хотелось бы узнать подробности, нюансы, болячки, ну и в общем познакомиться с обществом, катающихся на машинах этой марки. В данный момент рассматривается обмен моей текущей машины на эту Вольво (сам владею Митсубиси РВР, состою в их клубе), хозяин говорит требуется поменять подушки двигателя (незнаю, какие именно, ещё не залазил во внутрь), из за которых чувствуются стуки под ногами, когда стоя на месте переключаешь передачи с D на R, и обратно. На ходу никаких стуков не ощущается. Для начала = подскажите плиз = куда следует заглядывать, прежде чем брать такую машину? Во сколько может примерно встать замена этих подушек (а так же где их взять и у кого менять)? Ну и, конечно же, как новичку = подскажите тут ссылку на тему, или расскажите = где и когда бывают слёты автоклуба (периодические встречи участников автоклуба)?

 

Заранее спасибо за ответы! Модерация, если что то не то написал для своего "старта" - пррррошу понять и пррростить  :Big-Grin:

рады приветствовать в нашем клубе,  :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем обладателям Volvo, доброго времени суток! Не так давно я стал обладателем XC90! Автомобиль доставляющий сплошное удовольствие!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем обладателям Volvo, доброго времени суток! Не так давно я стал обладателем XC90! Автомобиль доставляющий сплошное удовольствие!  

добро пожаловать, рады приветствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку! Евгений) 850Т5 недоR

Люблю её)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку! Евгений) 850Т5 недоR

Люблю её)))

Привет, рады приветствовать, располагайтесь, не стесняйтесь, ну то что недоR думаю с легкостью можно и исправить :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет любителем вольво!!! И я хочу спалить свою машинку!))))пусть горит она адским пламенем!!!!)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rushimoto сказал:

Всем привет любителем вольво!!! И я хочу спалить свою машинку!))))пусть горит она адским пламенем!!!!)))

приветствуем,  палить рано, но то что запал искраметный у каждого вольвовода есть, эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rushimoto сказал:

Всем привет любителем вольво!!! И я хочу спалить свою машинку!))))пусть горит она адским пламенем!!!!)))

Искусство не горит  :Winking:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, деньги вымогать и до селены доводить это точно искусство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет единомышленникам! Прошу любить и жаловать!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходи распологайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Зовут Александр вольвод с 10 летним стажем( еще с ЦТ). В данное время S80 2003 г.в., модельный ряд 2004 г., комплектация  недоRoyal (как сказал Олег) цвет серебро. Прошу любить и жаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...