Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

лямбдик у нас 4х контактный (два контакта это подогрев).

Для повышения чувствительности лямбда-зондов при пониженных температурах и после запуска холодного двигателя используют принудительный подогрев. Нагревательный элемент (НЭ) расположен внутри керамического тела датчика и подключается к электросети автомобиля .

В любом случае если лямбда работает а нагрев нет... менять(конечно сначала сделать диагностику)!

Опубликовано

сволочь эта лямбда, лямбдик

спасибо за ответ, завтра кто нибудь будет со сканером?

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

Добрый день! Переодически загарается чек, дважды сбрасывал. снова загорелся, на диагностике выдала:  датчик абсолютного давления : неверный сигнал. Предложили заменить датчик. заменил. Замена датчика не помогла. Ошибка появляется как и раньше, каждые 50-100 км. А так же стала выдавать ошибку лямбды, механическую ошибку распредвала. 

Опубликовано

Сергей191089,Пиши  полностью ,   номер  ошибки ,  какой  сканер, какой  датчик  заменил? 

ошибка - Р0106 (проблемы в рабочем диапазоне/характеристиках датчика абсолютного давления в коллекторе/BAR. какой сканер не могу сказать

Опубликовано

Вот  поэтому  VOLVO   надо  читать  DICE+VIDA  а  не  левыми  сканерами,  которые  не  могут  вольвовский  протокол  правильно  читать 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...