Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цена указана в тенге. Так с какого сайта цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo 9 447 804 Контактная группа вольво

3

1 дн. Москва 2 003 р.

http://www.emex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в панеле мигает красная стрелка вперед иногда вместе с надписью servis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в панеле мигает красная стрелка вперед иногда вместе с надписью servis

Стрелка, это какие то проблемы с АКПП, надо считывать ошибки. А вот ''сервис'' впервые слышу что бы он мигал, а лучше съездий к Олегу на сканер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант маслецо в коробке поменять надо, от перегрева масла может такое быть, ну это как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олега не знаю наверное они те которые находится по просп Достык где  то с зади дворца республики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодния был трудный день с утра хотел проверить расход топлива заправил на полный бак оказалось у меня в бензо баке дырка где то  :Sad: много бензина на землю

и контактную группу не смог найтти и убрал контактную группу поставили (push start)зажигание а те проблемы с зажиганием остались не сразу заводиться и не с разу вырубается друг говорит походу,примерно проблема в стартере бендикс или что там как называется

и сегодня было вечером прохладно включил печку лобовое стеккло сильно парятся ничего не  видно вроде воздух берет снаружи?? :Sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег находиться по Хмельницкого между Орджанекидзе и Гете, в разделе СТО есть его тел. Бак течет скорей всего из под гайки бензонасоса. В багажнике есть лючек, его откручиваешь, там все увидишь. С зажиганием лечи стартер. С печкой, пришел каюк радиатору отопления, вылечить не получится, только замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ надо было все таки электрику показать. С баком была такая проблема. Под тем самым лючком в багажнике находиться бензонасос, который крепиться при помощи большой пластиковой гайки. Если хотя бы раз эту гайку откручивали и не отчистили посадочное место от пыли и грязи которая там собирается, то при затягивании создается обманчивое ощущение что гайка затянута. На самом деле она упирается в эту самую грязь. Как следствие течь бензина. Если нет пылесоса то после откручивания гайки я посадочное место продул насосом прижимая бензонасос чтоб грязь в бак не попала и вновь все закрутил. Затягивал при помощи большой отвертки и небольшого молотка. С радиатором только замена. Стоит он не дорого. Хотя перед покупкой лучше убедиться в этом. Радиатор снимается не тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кстати, на S/V 70 уже ставились салонные фильтры, так вот, если фильтр, сильно забит, то же может потеть, как проверить вот тут: http://volvo850.ru/sdelay/filtrsalona.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ok большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый хозяен маслу в коробке поменял но всеровно машина дергается при переключений скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый хозяен маслу в коробке поменял но всеровно машина дергается при переключений скорости

У меня тоже подергивала с 1-ой на 2-ю и с 3-й на 4-ю если раскручивать двигатель. А на счет радиатора, антифриз сильно уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый хозяен маслу в коробке поменял но всеровно машина дергается при переключений скорости

Старому хозяину можно и не верить, правду все равно не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nuuu saschet etogo soglasen он мне про бак не сказал это же опасная штука 

да у мения тоже дергаетсия с 1 на 2 сильно дальше тише но бывает всегда дергается 1 2 3 4 5 5 4 3 2 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиатор вроде вообще не расходует антифриза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как у вас сейчас с коробкой что сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в ней 5я, чет не припомню что бы на них 5ти ступки ставили. А на счет бака, лучше конечно же сделать, а пока больше 50 литров не заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиатор вроде вообще не расходует антифриза

С водительской стороны, где педаль газа, нужно отогнуть коврик, за ним черная пластиковая панелька, ее надо снять, если за ней есть подтеки, радиатору хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как у вас сейчас с коробкой что сделали?

Я например родную коробку спалил, купил другую, по началу вроде ничего было, сейчас подпинывает, не заморачиваюсь, все таки возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет пятого я наверное переборшил у меня это первая АКПП :Winking:  :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок а соробкой вы что сделали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок а соробкой вы что сделали ?

ничего так и езжу, меня не напрягает, попробуйте масло сменить, могут толчки пройти. Можно поменять самому, ничего сложного, вот тут подробно описано: http://www.volvo850.ru/sdelay/AKPPatfzamena.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааа бывает иногда на нервы действует что пенается особеннно когда машина не тянет я думаю это связано с дыркой бака да ? то что машина немножко как то травться там же давление не можеть быть а бензонасосу без давление трудно наверное? :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...