Перейти к содержанию
Valik

Задний дворник!

Рекомендуемые сообщения

А где именно? Я когда проверял моторчик там все было в порядке и еще когда нажимаешь на задний омыватель моторчик молчит не жужжит. И еще где предохранители в багажники находятся?.

соединение на потолке перед задней дверью. но если моторчик молчит то явно надо электрику глядеть. в багажнике предохранителей не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще где предохранители в багажники находятся?.

по ходу машины с левой стороны. в самом углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги спасибо всем. Полез к предохранителям и ко всему комп дал ошибку ANTI-SKID SERVICE REQUIRED теперь сижу и думаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги спасибо всем. Полез к предохранителям и ко всему комп дал ошибку ANTI-SKID SERVICE REQUIRED теперь сижу и думаю что делать.

просто так вышла ошибка или ты что то делал с предохранителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял их и все не более? теперь скинуть ошибку не могу нет в Астане специалиста да компьютеров дилерских нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял их и все не более? теперь скинуть ошибку не могу нет в Астане специалиста да компьютеров дилерских нет.

есть такая бяка в вольве. если что то хочешь проверить или посмотреть то отключи аккумулятор. а то при оключении питания(а это предохранитель или провод, разьём) может вылезть ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел компьютер. АХРЕНЕЛ других слов и выражений нет говорят надо все перебрать. Ели ноги унес из сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХРЕНЕЛ других слов и выражений нет

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта ошибка уже год горит, ни че глаза привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопщем привез мне знакомый знакомого товарищь задний дворник с англии. ну думаю новый поставлю и будет мне счастье :D . как оказалось дворник был хорошим дубликатом. не чем не отличается от арегинала. ну лишь только отсуствием надписи кто его делал :D . поставил и офигел. он вопще не трёт. маленько с низу и все :Angry: . тогда я поставил свой старый каркас а поводок новый. тоже фигня. пришлось поставить свой старый дворник и смериться с его работай :( .

думаю что у меня не правельно установленно стело и по этому проблемы с дворником. вот такой вопщем комфуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях придет задний дворник новый... могу отдать свой... мой трет супер только есть одно но... показывать нужно... так что имей ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь мой старый попробывать поставить при встрече может че нить изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое :D . возьму у всех. буду пробывать. может что и получиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что у меня не правельно установленно стело и по этому проблемы с дворником. вот такой вопщем комфуз.

это проблема вообще дубликата, насколько я слышал про задний дворник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги спасибо всем. Полез к предохранителям и ко всему комп дал ошибку ANTI-SKID SERVICE REQUIRED теперь сижу и думаю что делать.

Я так понимаю это "фирменная болячка" на XC90....жалко что "четкого лекарства" поразумной цене нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня произошёл казус вчера какие то хорошие люди отломили задний дворник V70осталась только железка?Подскажите что делать менять полностью весь дворник если да то где можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...