Перейти к содержанию
aleks9

Водяной насос топливного обогревателя

Рекомендуемые сообщения

Алматинцы , ребята откликнитесь! Помогите купить на разборке этот насос!Данные все дам, если кто проявит желание помочь! Я сам с Атбасара, у нас таких машин нет, в Кокшетау ездил на разборки там улыбаются! В Астану не получается попасть,да помоему там и не найду. Остаётся южная столица. Или может телефоны разборок кто подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто видел эти прибамбасы или знает где на разборах есть или в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топливный насос мне не попадался. а вот водяной видал. цена за бош в районе 100 баков. есть российские такие же и цена в районе 5000-7000тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу ты себе вебасту ставить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все разные BOSCH

Эта помпа, в отличии от отечественных аналогов, имеет магнитный привод крыльчатки и не протекает.

Энергопотребление ниже чем у отечественных электропомп.

В продаже она есть. В том числе в Экзист.

Диаметр патрубков - 18 мм.

производитель - BOSCH

данные для заказа:

(все буквы латинские)

тип: PAA 12V

каталожный номер BOSCH: 0 392 020 034

Производительность её импортных аналогов:

0 392 020 024 500 л/ч

0 392 020 039 530 л/ч

0 392 020 034 750 л/ч (самая дешевая)

0 392 020 064 1200 л/ч

0 392 023 004 850-1050 л/ч (бесколлекторная)

0 392 022 002 1200 л/ч

0 392 022 003 1200 л/ч

мой 0392020034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин ну ёк-макарёк я же уже писал на VOLVO стоят свои обогреватели 912В-бензиновый 912D-дизель производитель ARDIC или NORDIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин ну ёк-макарёк я же уже писал на VOLVO стоят свои обогреватели 912В-бензиновый 912D-дизель производитель ARDIC или NORDIC

:Big-Grin: запамятовал как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни мою тему ты больше всех возмущался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни мою тему ты больше всех возмущался

Стояночный подогреватель - Volvo клуб Казахстан

почти год прошел а ты все помнишь :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда новенький был , а вы столичные парни так горячо встретили,что пришлось всё время на других форумах знакомиться,заводить друзей,но может и к лучшему познакомился с профессионалами-диагностами,профессионалами-ремонтниками.Тоже не сразу приняли всё пинали домой. А я им отвечал да там VALIK есть,он не принимает меня,придирается :Big-Grin::Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда новенький был , а вы столичные парни так горячо встретили,что пришлось всё время на других форумах знакомиться,заводить друзей,но может и к лучшему познакомился с профессионалами-диагностами,профессионалами-ремонтниками.Тоже не сразу приняли всё пинали домой. А я им отвечал да там VALIK есть,он не принимает меня,придирается :Big-Grin::Cool:

да я самый добрый человек на земле :Big-Grin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Big-Grin: Valik не придирается... он ищет истину...

"Истина где то рядом" ® Valik

P.S. бросайте это не благодарное занятие ворошить прошлое, жить нужно настоящим :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не я не ворошу,ну к слову пришлось а так всё нормально :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALIK я у нас нашёл BOSCH за 8000т но он 500л/ч,считаю мало обогреватель будет отключаться по перегреву,поэтому и ищу родной 750л/ч, но ты дорогой нашёл,поэтому я вас и просил на разборах посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALIK я у нас нашёл BOSCH за 8000т но он 500л/ч,считаю мало обогреватель будет отключаться по перегреву,поэтому и ищу родной 750л/ч, но ты дорогой нашёл,поэтому я вас и просил на разборах посмотреть

это я просто вспомнил про этот насос потому что знакомый себе брал на фольца подобный насос. а так я ими даже не интересовался. но как приеду с командировки могу поспрошать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты находишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астане он на данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астане он на данный момент)

:Cool: точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня  установил  новый  насос,Всё  проверил  включается,выключается, греет  салон  даже  при  температуре  воздуха  на  улице  +25С.  Нагрел  ОЖ  до  93С  и  выключился.   :Cool: Спасибо  Ринату  сильно  помог,  заказал  насос ,получил  и  отправил  мне  в  Атбасар,  да  ещё  и  наклейки  клубные  подарил :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня  установил  новый  насос,Всё  проверил  включается,выключается, греет  салон  даже  при  температуре  воздуха  на  улице  +25С.  Нагрел  ОЖ  до  93С  и  выключился.   :Cool: Спасибо  Ринату  сильно  помог,  заказал  насос ,получил  и  отправил  мне  в  Атбасар,  да  ещё  и  наклейки  клубные  подарил :Cool:

ну теперь зима тебе не страшна :Winking: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня  установил  новый  насос,Всё  проверил  включается,выключается, греет  салон  даже  при  температуре  воздуха  на  улице  +25С.  Нагрел  ОЖ  до  93С  и  выключился.   :Cool: Спасибо  Ринату  сильно  помог,  заказал  насос ,получил  и  отправил  мне  в  Атбасар,  да  ещё  и  наклейки  клубные  подарил :Cool:

скажите подробнее, что за насос?

автономный обогреватель? Интересуюсь электрическим на 220В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяной  насос  из  комплекта  стояночного  обогревателя  двигателя.  Для  электрического  обогревателя   он  не  нужен,  тебе  нужен  ТЭН .  В   VOLVO  есть  такой  штатный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks9

вы об этой детальке http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC90/2004/2.5T%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-464006 ?

 

Тут продают с помпой встроенной, 2,2кВт, врезается в подачу печки.

 

Ваш "родной" устанавливается на сливной пробке блока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И  мой  безиновый  http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC90/2004/2.5T%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-464003  врезан  в  разрыв  подачи  печки,  но  штатно,  и  электроника  штатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...