Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Антон Антонов сказал:

Где в Алмате найти хорошее дизельное топливо? Желательно Российского производства

А вы представляете сколько оно в алма- ате будет стоить, российское? Если в челябинске оно стоит при нынешнем курсе 210 тенге за литр(37 рублей), так что не думаю что оно там может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Samurai сказал:

А вы представляете сколько оно в алма- ате будет стоить, российское? Если в челябинске оно стоит при нынешнем курсе 210 тенге за литр(37 рублей), так что не думаю что оно там может быть

Можно и 220 тг отдать, если оно будет реально хорошее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Рудном есть, 400 тонн, зимняя до -43, российская, евро 5, самовывоз, по 190 тенге за литр:Big-Grin:, сертификаты прилагаются

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы машина была бы на дизельке.. обязательно взял бы литров 20 для проверки :Cool::Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2017 в 19:37, Антон Антонов сказал:

Где в Алмате найти хорошее дизельное топливо? Желательно Российского производства

Пока ездил на дизельной Делике, заправлялся на Газпроме до -20 проблем не было, при условии что все свечи накала работают. Дополнительно ставил подогрев на фильтр и трубопровод, но его нужно включать на заведённом двигателе, аккумуляторы  в момент сажают. Ну и не забывать минут через 20 всё это отключить, горячая солярка тоже не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...