Перейти к содержанию
Valik

Встреча в Астане!!!

  

14 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Место встречи в Астане

    • №1
      3
    • №2
      8
    • №3
      1
    • №4
      3


Рекомендуемые сообщения

Встреча состоялась не смотря на холод и пробки! Надеюсь что в следующий раз будет теплее и народу побольше) Кстати о следующем разе. Есть предложение встретиться в субботу 12 апреля  в 15-00 на набережной, а вечером без авто в кафе "777" или  "Эверест" в бочке.

Итог встречи - замерзли(лично я точно), кстати, как вариант могу предложить Рок паб по сары арке. http://www.therocks.kzhttps://vk.com/therockspub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как вариант могу предложить Рок паб по сары арке

А не шумно ли там будет? Много ли народу бывает? Плюс "777" что там тихо, а в бочках вообще особняком сидишь и никто тебе не мешает. Да и первые встречи клуба в этих местах проводились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не шумно ли там будет? Много ли народу бывает? Плюс "777" что там тихо, а в бочках вообще особняком сидишь и никто тебе не мешает. Да и первые встречи клуба в этих местах проводились)

Возможно шумно) Если уж быть честным, то я там сам не был еще :Big-Grin:  Тогда, действительно, не будем придумывать велосипед и лучше встречаться в бочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась не смотря на холод и пробки! Надеюсь что в следующий раз будет теплее и народу побольше) Кстати о следующем разе. Есть предложение встретиться в субботу 12 апреля  в 15-00 на набережной, а вечером без авто в кафе "777" или  "Эверест" в бочке.

я поддерживаю встречу в Бочках..

кстати Маке обещал там сканернуть Видой....как получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю встречу в Бочках..

кстати Маке обещал там сканернуть Видой....как получилось?

Вида в тот день не приехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что насчет субботы? На встречу бы явился, а вот на распитие спиртных, увы, не смогу. Место встречи, время еще не определено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак народ на счет встречи в субботу. Предлагаю в 15-00 на набережной с авто, а в 18-00 в бочках. Кто "ЗА"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу  подкатить, в Караганду уезжаю на выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Уже суббота, а активности не видно. Кто сегодня будет на встрече в 15-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я собирался. На набережной, т.е. на том же самом месте(возле моста Сары арка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я собирался. На набережной, т.е. на том же самом месте(возле моста Сары арка)?

Там же конечно!Можно уже наверно сказать что это официальное летнее место встреч Клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пришли к общему мнению... тогда

Ринат оформите пож-ста более подробно где встреча когда и во сколько ... как заехать ...

Назовём Летнее место встреч в Астане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!На встрече было всего 2 человека включая меня. Есть ли смысл вечером приходить в бочки при такой явке?В общем кто будет вечером?Если до 17-40 никто не отпишется и не позвонит то в 18-00 встречи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Ринат, совсем мало активности.

ЗЫ

Тёмно зелёный универсал с наклейкой клуба часто вижу на пр. Республики. Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то с хозяином этого универсала общался. Ну, как общался - еду под мостом на Республику, слышу, кто-то сигналит - смотрю - 855 темно-зеленая слева от меня, водила радостный такой, большой палец показывает. На есиле вместе встали, двумя словами перекинулись и дальше поехали.

Мы, владельцы заднеприводных вольв друг друга хорошо знаем и периодически встречаемся. С владельцами новых вольв особо разговора не получается - машины разные, а люди тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сергей а Вам не кажется что ваши высказывания (как бы по мягче сказать не политкорректны что ли) не объективные...

Мы все владельцы автомашин марки Volvo, не зависимо от года выпуска, объема двигателя, полного либо заднего привода!!!

Крайне неприятно слышать высказывания, о настоящих Volvo ... и (не истинных) не настоящих владельцах, ценителях ...

По мне так разделения на такие подгруппы как новые и старые... крайне не приемлемо... это как отделить родителей и детей...

Все наши автомобили из одной большой семьи Volvo!!!

Между прочим, мое знакомство с автомобилями марки Volvo произошло именно с машины 700 серии такой же как у Вас... мне до сих пор импонирует немного брутальный и жестковатый облик Volvo тех лет. Очень вызывающий и дерзкий вид представительского Volvo!

Да мне до сих пор нравится это .... и это ни как не влияет на то что я сейчас катаю на XC90... а хочу владеть Volvo XC60...

а может дело не в приводе?

По поводу общения...

Возможно Вы не пытались раздвинуть рамки общения чуть шире конкретной модели или серии... Можете поинтересоваться у тех кто приезжает периодически на встречи клуба... частенько это напоминает просто встречи очень хороших знакомых или даже друзей.

Нас Всех объединяет личностные отношения к марке Volvo (у кого то хорошие, у кого то не очень)... но жизнь и другие интересы ни кто не отменял!!! Наверное поэтому частенько на встречах мы не говорим о наших железных конях, а обсуждаем простые насущные (жизненные) темы.

Интересуемся прежде всего Человеком на Volvo, а не Volvo с каким то там человеком!

От сюда и большее единение и вне клубные интересы которые еще больше связывают нас, друг с другом...

У нас есть люди которые уже не являются владельцами автомашин марки Volvo и все так же приезжают на встречи... и мы все так же рады их видеть!

Знаете есть очень хорошее выражение как мне кажется точно характеризующее данную ситуацию!

Вы не знаете куда катится мир? - Он катится туда, куда мы его сами катим!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу следующее - несколько вольвоводов встреченных в Астане, открыто говорят - им не интересен никакой форум вольво, никакие сообщества, да и по активности встреч в Астане это видно, у вас в Алма-Ате дружней получается.

Думаю с приходом тепла выедем на природу...надеюсь.

PS

У меня ранее был Джип Чироки, так вот этих машин в городе гораздо меньше, чем Вольво. И когда мы ехали рядом на дорогах - всегда приветствовали друг-друга, по возможности пару словами перекидывались.

Нужно ценить общение - это самое ценное в человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в приводе, дело действительно в людях.

Алматинцы дружнее, чем астанчане, это факт.

Владельцы старых редких машин дружнее, чем владельцы новых, это тоже очевидно, тут прямые обоюдные интересы у первого круга лиц, запчасти, лечение болячек и все такое прочее.

Можно и нужно попробовать что-то изменить, но гораздо важнее остаться самим собой - я на самом деле очень приветливый человек и выводы о наблюдении за владельцами новых вольво просто констатирую. Это не плохо и не хорошо, это просто так есть. Владельцы новых вольво с владельцами старых на контакт не идут, хотя есть исключения в обе стороны. Как-то посигналил 360-й с областными номерами, владелец сделал морду кирпичом и сделал вид, что меня не замечает.

Насчет настоящих вольво - я считаю, что всех нас просто обманывают, причем не только владельцев вольво. Хотя, московские фанбои вольво считают, что я просто завидую, потому что не могу себе позволить новую вольво. Обычно отвечаю, что если бы у меня были деньги на новую вольво, я бы купил старый мерседес.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно попробовать что-то изменить, но гораздо важнее остаться самим собой - я на самом деле очень приветливый человек и выводы о наблюдении за владельцами новых вольво просто констатирую. Это не плохо и не хорошо, это просто так есть. Владельцы новых вольво с владельцами старых на контакт не идут, хотя есть исключения в обе стороны. Как-то посигналил 360-й с областными номерами, владелец сделал морду кирпичом и сделал вид, что меня не замечает.

 

Volvo ХС90 помоему относительно новая модель и на вольво встречах таких большинство и тем не менее я не замечал чтобы были какие-то разделения между новыми и старыми автомобилями! 

 

Я часто в бывал в Астане и заметил что сам народ в Астане не дружелюбный! лично мое мнение, никому не в обиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Данная темя предназначена для того чтобы договариваться о встречах и отписываться о результатах. Общение на другие темы предлагаю перенести в ЛС. Еще лучше если общаться будем на встречах! Всем кто еще не приезжал очень рекомендую для начала появиться на встрече хотя бы раз, а потом уже делать выводы! В последний раз как я уже писал выше нас было только двое, но это не помешало нам с Виталием поговорить на темы связанные не только с Volvo. В общем ждем всех на встрече ближе к концу месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат давайте собирайте кворум!!! Может и мы к Вам скатаемся... ближе к лету будет одно интересное дело, возможно прикачу к Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, я прошу прощения за то, что нарушу правила данной темы, просто не могу удержаться. Я коротко. Не так давно уже подымался вопрос на форуме по поводу деления на старые и новые, мы вроде нашли на него ответ. Я полностью солидарен со словами Дениса. Встречи это не "СТО" по пятницам, это общение и если с машиной все в порядке, мы все рамно встречаемся и не только сами, а еще и с семьями (женами, детьми) и поверьте всем интересно. У меня тоже это не первая VOLVO, сейчас я мечтаю приобрести VOLVO как можно старше на сколько возможно такую найти у нас. Я не думаю что после такой покупки я стану скептически относиться владельцам молодого поколения нашей марки.

 

А по поводу Астаны. Все форумчане города Алматы, давайте организуем коллективный выезд в Астану с посещением ближайших городов например Боровое с целью приятного проведения досуга и отдыха (с семьями).

Надеюсь Наши коллеги из Астаны нас поддержат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, странные мнения порой тут звучат из уст некоторых пользователей. Как говорится "Не хочешь - не надо", вопрос закрыт. 

По существу: На последней встрече, которая проходила в минувшую субботу, мы с Ринатом пришли ко мнению, что необходимо ограничить количество встреч в месяц до 2-х. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...